X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Nirroya

Регистрация: 04 Oct 2016
Offline Активность: 01 Feb 2020 00:16
*****

#3172351 Погода в Красной Поляне

Написано Nirroya 29 January 2020 - 19:51

Volk1 сказал(а) 25 Янв 2020 - 11:09:

Жадность подвела. Не надо было в декабре открываться без снега и начинать рубить бабло.
Теперь камни будут весь сезон.
И ратратчики небось бульдозеристы с соседнего карьера.


Ага... Только с этими раскладками в официальной группе Розы меня послали далеко лесом. По камням. Мол, не пишите ерунды, открытие на неделю позже ничего бы не изменило. И типа невдомек, что речь не о неделе, а о том, чтобы дождаться снегопадов нормальных и минуса. Причем сами же написали про "необходимость твердой подложки" и сами же не говорят, как они эту подложку планируют сформировать, если каждый день трассы открывают. Имхо, нужно закрыть после снегопада трассу и нормально, ювелирной утрамбовать. Сверху нафигачить из пушек и снова утрамбовать. Раскатывают-то трассы, потому что они мягкие срвсем прям до камней.
  • 1


#3155752 Погода в Красной Поляне

Написано Nirroya 16 January 2020 - 20:27

k3297 сказал(а) 16 Янв 2020 - 14:00:

Если 25 января снег не пойдет, то расстрелять всех! =)


Снег в этом году будет в апреле, а лето в октябре, я узнавала
  • 1


#2211976 В Красную поляну в феврале!!!

Написано Nirroya 08 October 2016 - 19:21

Посмотреть объявление: Такой расклад:
Едем в Красную поляну в феврале на 11 дней (полных 9 дней). Даты ЛИБО 10-20 февраля, ЛИБО 11-21 февраля.
Выбраны не случайно. Это получается с понедельника по пятницу или с субботы по вторник. Так можно взять отпуск всего на неделю и прибавить по дню с каждой стороны - удобнее, чем две недели брать. Имхо.
Нас сейчас 10 человек, а шале рассчитано на 13-15 (пятеро наших отказались, такие дела).
Хотелось бы полностью его заполнить своей компанией и ни в чем себе не отказывать. Даже в веселых криках icon_smile.gif
Поэтому предлагаю присоединяться активным и веселым. Главное условие: на весь срок! Ибо мы в меньшей степени ищем возможность снять весь этаж, сколько хотим большой компанией протусить с начала и до конца. У нас есть даже некая программа с перерывами катальных дней в виде поездки в Олимпийский парк и на подвесной мост, развлечении в аквапарке и парке аттракционов, настольных играх вечерами и конкурсах.

Поездка в плане проживания бюджетная, ибо мы не из тех, кто переплачивает за пафос. Но из бюджетного лучшее шале в Красной поляне, то есть дешево и комфортно. Такое бывает. Если бронируешь заранее.
К нашим услугам:
* Этаж шале с собственной террасой и видом на горы (будем устраивать барбекю)
* Полноценная сушилка для горнолыжного оборудования
* Комнаты с хорошей мебелью, душем, холодильником и телевизором (для тех, кто по какой причине планирует смотреть телек)
* Трансфер до горы от хозяев за символическую плату
* Возможность заказать завтрак/ужин на месте

Букв много, но такая уж профессия - расписываю "от" и "до". За подробностями цен и для знакомства - пишите в личку. И готовьтесь сразу внести предоплату, а не "подумать до декабря".

 

0pJdc9NtWlU.jpg

 

6q2x_jMBZos.jpg

 

bvd8R3gYDBY.jpg


  • 1