Совет по ростовке под внетрассу - 168-172, в зависимости от модели. Какой уровень катания, где был в горах, куда собираешься?
Флагшип - жесткая, быстрая доска, очень хороший фрирайд-универсал, в общем-то. Олли отсутствует, как класс но оно ему и не нужно. Эксплорер вертлявее, пружинистее, для леса хорошо, для полей плохо. Капита какая-то странная доска, я ее даже в руках не держала и по характеристикам ничего сказать не могу, по-моему, это для эксперимента выпущено Плоская большерадиусная доска с рокером... как она поедет? Шут знает. МОгу догадываться, что в лесу будет неуютно, а в остальном - вопрос.
катаюсь 4 сезона, два сезона в кп, до этого Болгария, эксплорер 164 максимум, флаг в этом плане по лучше но в лесах тяжелее будет, хотя тут вопрос в умении скорее
Ищу вторую доску под фрирайд и лес, выбор стоит между Capita Charlie Slasher, Jones Flagship,Jones Explorer. ттх 192/88. Необходим совет по ростовке и желательно по самим моделям