X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


KumarK

Регистрация: 21 Sep 2007
Offline Активность: 23 Sep 2007 17:35
-----

Мои сообщения

В теме: ЗЛОБНАЯ ТЕМА НАКАНУНЕ ЗИМЫ

23 September 2007 - 17:01

Да господа, я тоже было дело повёлся сперва на эту хрень и даже прочитал ещё разок, про размеры радиусов. Но самое интересное
это ответы. Мол на класике не ездил не знаю даже, или типо вопрос не конкретный неизвестен угол в жопобедренном суставе. Молодец тот чел что вопрос такой придумал. Я разумею что всё зависит от размера яиц у плохого танцора но не как от его балнтных тапочек.

В теме: О клубе старперов

22 September 2007 - 10:11

Как на счет лысого блондина? Будит ли снег в этом году, мудрейшие?

В теме: Купил Rossignol 9S какие крепления под них выбрать?

21 September 2007 - 16:50

Привет. Тоже купил Rossignol X Fight. В описаниях пишут про интегр. платформу TPI 2 и крепы соответственно рекомендуют Axium 120 TPI2 или Axial 120 TPI2.
При ближайшем расмотрении платформы назвать её интегр. можно с натягом. нет ни полозьев ни каких нибудь направляющих как например на HEAD, только пласти
ковая платформа с отверстиями. Рекомендуюмых креп. как полагается в маге. нет. Заказал на Канте, но по ошибке привезли Axial2 120 TI PRO подошли как родные.
Крепы клёвые по суте LOOK действительно очень гибкие.