X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Solod

Регистрация: 10 May 2016
Offline Активность: 11 Jan 2020 12:53
-----

Мои сообщения

В теме: Первые лыжи

22 February 2018 - 19:51

Всем еще раз спасибо. Лыжи стоят дома. Ралли в 163 ростовке и ожидают выездки в большие горы (надеюсь на след неделе).

Еще палки взять и чехол осталось. Ну тот все просто, как понимаю: беру простейшие Leki в триале, переворачиваю палку, упираю в пол и локоть образует прямой угол, так?

 Т.к. перевозка к горам преимущественно происходит на авто, все таки остановился на чехле Course без колес :меньше вес, меньше места занимает  и дешевле в стоимости.

  По поводу лыжи, уже опасаюсь после мягких жесткости и трудностей в освоении )). Она со своими титаналом и сердечником даже по весу отличается от тех тряпичных которые я катал ранее. Вообщем, понятно, что опять буду брать инструктора ежедневно на пару часов в сутки, но все же что можно посмотреть из видео по технике катания. Не хочется лопатить тонны инфы, а хочется целеноправленно получить совет по видео урокам. Буду признателен.


В теме: Первые лыжи

19 February 2018 - 15:27

техники не хватает. Росту медленно, по мере случайных занятий с инструктором при выездах в горы, где и исключительно катаюсь.


В теме: Первые лыжи

19 February 2018 - 15:26

Вес, рост,возраст, уровень катания, размер ботинка.

(Сорри, понимаю, что всё это есть, но лениво искать)

182 см, 65 кг, новичок+ синие, реже красные, ботинок X-Max 100 в размерности  27,5


В теме: Первые лыжи

19 February 2018 - 15:16

Как я понял, в виду особенностей места проживания, Ваше катание будет сводиться к выездам на близлежащие курорты.

И катания там, с целью получения "максимального удовольствия".wink.png

Скорее всего, ни о каких регулярных занятиях с инструктором (тренером) с целью освоения современной техники, скорее всего речи не идет.

А потому Ралли - выбор правильный!!

да, именно так.

Если несложно по настройке креп поделитесь советами? На какое выставлять 7 -9?


В теме: Первые лыжи

19 February 2018 - 12:39

Насколько не изменяет память ,ТС вначале  хвастался про титаны в разных ростовках и за 25 ,но вчера,а на фото -это кто ?? ,и за сколько сегодняicon_smile.gif?

все не так. Первый продавец предлагал только ралли и только в 1 ростовке. Изначально цена была 30 тыс, готов отдать был после торга за 25. Были проданы пока я думал. Второй продавец предлагает с десяток моделей лыж в том числе каждая с нескольких ростовках, в их числе ралли и титаны. Цена обоих 28 800 руб. По цене не двигается. Все лыжи с крепами. Некоторые ростовки витринные и без заводской пленки, некоторые с оной.

  В спортмастере ралли были по 31, но быстро закончились, как мы все знаем. По сему предлагаю закончить тему на том, где и по какой цене  можно купить лыжи, кому интересно предлагаю создать отдельную тему и не писать больше, что в Москве нет таких цен. Я даже больше скажу, что для определенного круга, цены могут быть еще ниже тут озвученных.