X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Александр Антонюк

Регистрация: 06 Mar 2016
Offline Активность: 24 Mar 2017 17:47
-----

Мои сообщения

В теме: Jones Explorer

24 March 2017 - 17:32

странные тут разговоры... неубиваемых досок нет. Если налетаешь на камень - есть расплата.

Взял эксплоер в феврале под поездку в горы. был в конце февраля на эльбрусе - 4 дня. все таило, камни и лед на трассах и вне. Но сильнее всего доске досталось в день фрирайда (терскольское и горабаши ущелья, ледник). Были и камни и земли чуток и пухляк и ледяные заструги на 4200.  Доска показала себя отлично. в сравнении с арбор элемент которой я тоже очень доволен, просто ростовка маловата была для гор и фрирайда. На льду держит лучше, да и воообще в целом понравился Jones. Арбор в похожих условиях и там же 2 года назад подрал сильнее, но тоже без серьезных ремонтов скользяка и тем более кантов. Потом еще катал в Грузии неделю. Тоже весна, но камней меньше, особенно на трассах. По мокрому снегу парафин сжирается за 4-5 дней . арбор кажись меньше требовал его. Субъективно конечно.

 

По итогу jones эксплоер отличная доска! по приезду отдал на мелкий ремонт царапин и консервацию на лето (до сердечника царапин не было, канты целые, но с заусенцами и микровмятинками) - опять как новая!!! ну по кроям топшита пару мелких засечек и следы от креп. Больше и не знаю к чему придраться)

 

Доска очень радует. единственное но - готов поменять свою 161W на нее же - но 162 не wide. Мало ли, может у кого широкая нога и узкая доска) 

 

буду рад если кому пригодится эта инфа. всем привет и пухлого почаще)))