Не знаю как в Домбае, а в Архызе очень даже прилично можно накататься. Трассы достаточно длинные, подъемники хорошие, виды на Кавказе везде красивые, тут уж каждый сам выбирает) Мне Архыз ближе, два сезона подряд каталась, впечатление неизменно положительное
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: Кучкова_Марина
Кучкова_Марина
Регистрация: 19 Feb 2016Offline Активность: 15 Feb 2017 19:47





Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 9
- Просмотров: 1837
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Последние посетители
#2327483 Архыз — хит будущего сезона
Написано Кучкова_Марина
20 January 2017 - 19:30
#2139935 С ребенком на Новый Год - куда?
Написано Кучкова_Марина
13 May 2016 - 13:22
Посмотрите у club med курорты с 3-мя трезубцами, французские Les Deux Alpes или Serre-Chevalier например, уровень везде очень хороший, плюс у них всё включено и с учетом бесплатных ски-пасс выходит очень выгодно, а с ребенком тем более, там до 6 лет бесплатно, есть детские клубы и отличная горнолыжная школа тоже входит в стоимость, ну и кормят вкусно))
- -4
#2139841 В каком возрасте, как и на каком курорте лучше ставить ребенка на лыжи
Написано Кучкова_Марина
13 May 2016 - 11:07
Спасибо за статью, полезно. Мы старшего ставили 2 года назад в 6 лет, на курорте клаб мед, там отличные инструкторы, очень хорошо и легко учат, ребенку самому очень нравилось, что меня обрадовало. В следующем дочке 4 исполняется, думаем, что тоже уже пора)
- -2
#2139837 Может опытный сноубордист научиться кататься на горных лыжах?
Написано Кучкова_Марина
13 May 2016 - 11:05
- 0
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: Кучкова_Марина
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU