Спасибо большое за вас ответ!
А не могли бы пояснить? Я смотрю на сайте производителя и 147 - это уже все диапазона для моего веса и роста.
исходя из своего опыта - для катания по трассам чем больше(в разумных пределах) тем стабильней, соответственно 147 , но в данном случае я бы вообще смотрел таблицу для универсальных сноубордов.
Честного говоря вообще не понимаю деления на женские и мужские, какая разница для доски сделанной для райдера 60 кг это будет девочка или мальчик, 60 кг они и "в африке 60кг", за цветовое оформление не говорю.
И мягкая доска это больше для парка и баттеринга , а для трассы "ленолиум" только для первых шагов да и то ... нежелателен. В своё время также брал доску для новичков на первый сезон - на второй покупал уже другую с пониманием, что первая новичковая была ошибкой.
Но это мой опыт и он может быть не для всех


Публикации
Не указал
