X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


bluesteel

Регистрация: 10 Feb 2016
Offline Активность: 28 Dec 2016 11:56
-----

Мои сообщения

В теме: Ремонт лыж

08 March 2016 - 19:30

Итого по моей паре: спасибо персоналу Ювенты за моральную поддержку, будут показывать её СЦ, но т.к. механическое повреждение, гарантийность не ясно, от доброй воли зависит. Может хоть подскажут, как чинить (технология с эпоксидкой была ОК, действительно полиэтелен+тефлон оч. трудно склеить).

 

Не собирался брать вторую пару, но нашлись там же наносоники на меня, на мягкую трассу - в дополнение к жёсткоим фишерам получилось - продолжаю катать так что icon_biggrin.gif


В теме: Ремонт лыж

04 March 2016 - 19:36

Во дела, эпоксидка не взяла - достали из струбцины и мгновенно отклеилась. Т.е. там тефлон полностью от основы отошёл.

 

Попробую пообщаться с гарантийкой в Ювенте, там правда после переезда какой-то бардак.

 

Может знает кто клей, который точно клеит тефлон, полиэтилен ?


В теме: Ремонт лыж

29 February 2016 - 16:49

Загадка, заметил только на финише, когда снял.


В теме: Соревнования

29 February 2016 - 15:25

Валентин Девятьяров. 

А вечером он успел ещё в Одинцово третье место взять: http://adidas-ski.ru/x-ski-battle-list


В теме: Ремонт лыж

29 February 2016 - 15:24

Ювента сегодня завтра выходной, дозвонился до их мастера, примерно такой план действий, да: эпоксидка-струбцина-обработка сверху. Сказал только, что за 20 лет видит такое второй раз, и что сам этот тефлон плохо клеится к остальной лыже, но скорее всё будет ок.

 

Выдохнул!

 

Покажу, как будет готово.