- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: Michael Alexin
Michael Alexin
Регистрация: 27 Jan 2016Offline Активность: 09 Feb 2018 09:47





Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 60
- Просмотров: 2294
- Возраст: 47 лет
- День рождения: Август 27, 1978
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
#2117849 Другая жизнь на планете Чегет (рассказ знакомой)
Написано Michael Alexin
29 March 2016 - 18:42
На 6-й день двое уцелевших глянули друг на друга и не сговариваясь решили лыжи не одевать и на гору не ходить.
#2080117 Тысячный раз о выборе лыж
Написано Michael Alexin
21 February 2016 - 01:39
Давайте по честноку, сколькие из нас могут мочить в духе Сета? Двое или трое на весь форум? Я вот не готов, реально очкую, хотя согласен - Сет под своим именем гуано не выпустит.Новые K2 Annex/Pinnacle seth morrison - это пока лучшее, что сделал Сет под своим именем - реальная лыжа для "спрямляй и мочи", близкая к классическому фрирайду (если их сравнивать, то с атомиком автоматик, причем не в пользу атомика). Опусы - это дргугие лыжи.
Все хочу имени его Full Tilt попробовать.
- 2
#2079799 Тысячный раз о выборе лыж
Написано Michael Alexin
20 February 2016 - 19:29
Я просто про Опусы вот совсем ничего не знаю.А вот, кстати, поддержу. Опусы - нормальные дрова для начала
Они только у одного знакомого, Да и тот умудрился на 5-й день катания поломаться. Так что ничего конкретного про лыжи сказать не может.
Касательно сохранности....эм....Мне почему-то кажется, что сохранность скользяка и канта для райдовских лыж не очень важна, важнее усталость дровишек в целом. Потому я для себя ресурс оцениваю недель в 5-6 катки.
Ну и да, по умолчанию у райдерских лыж больше шансов на то, чтобы получить повреждения.
- 1
#2079436 Тысячный раз о выборе лыж
Написано Michael Alexin
20 February 2016 - 14:40
Что же вы лыжи, как место на кладбище выбираете - Один раз и навсегда?Ну а всё-таки, может кто посоветует, или все они одинаковы, выбирай какой цвет понравился.
Никто не посоветует. Ибо слишком много неизвестных в этом уравнении. В том числе и для вас неизвестных.
Начиная от того, что в вашем понимании внетрассовое катание - годиль по паудеру или мочилово по дропам. И заканчивая тем, по ГГ вы ездите или по ХХ.
Берите лыжи, пробуйте, прислушивайтесь.
Лыжа может оказаться совсем не своя, Может своя но перерос, может своя но недорос.
В общем очень тут много химии и магии.
- 6
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: Michael Alexin
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU