Прошу вас, не ругайтесь. Я ж не знал что так будет. Думал мне сразу объяснят, он наш же человек, русский, и книжку свою не у них а только у нас опубликовал, думал его много кто знает, а видно тут не просто все. Вижу вера есть а знать никто ничего не знает. Такое у нас бывает.
Правду сказали, написал я вопрос, а спросить вопрос так прямо не мог. Зарегистрироваться просили. Зарегистрировался я, спросил, но потом все плохо пошло. Все вижу а ответить не могу. Премодерация написано. Пишу а не появляется. Точно теперь знаю что не тот вопрос спросил. Или успел сразу с кем поссориться не ведая что делаю.
Ну если не знаете так и бог с ним. Пожалуйста не спорьте. Я же только про книжку спросил. Таких книжек полный книжный магазин забит. Другую найдем. Не надо спорить. Наша бабушка говорит у тех кто спорит язва бывает. Дружно надо жить.
Простите меня. Не знал я что спросить где и кем кто-то работал означает над ним глумиться и дебильные посты писать и что это обидный вопрос для всех других. Вот теперь объяснили мне. Все понятно. У жубера такое можно спросить. Про жубера тоже можно. У каниовского можно. И про каниовского нельзя. У гуршмана нельзя. И про него нельзя. Видать порядок такой. Нельзя и все. Особый человек. Нельзя. Все понял.
Спасибо что обозвали. .