X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Ro.

Регистрация: 25 Jan 2016
Offline Активность: 17 Mar 2023 10:20
-----

#3461468 КО "Беларусь" Красная Поляна

Написано Ro. 30 January 2021 - 20:05

Зачем вам студия?) Поменяйте на стандарт (если 2 корпус) Прошу извинить, фото не поворачиваются. Но вид с балкона шикарный

Прикрепленные изображения

  • 20210120_154149.jpg
  • 20210120_154423.jpg
  • 20210124_151330.jpg
  • 20210120_154237.jpg
  • 20210120_154434.jpg

  • 1


#3447227 Где удобнее проживать в Горки город или в "отеле" Белоруссия кататься...

Написано Ro. 20 January 2021 - 02:07

спасибо за подробный ответ. Подскажите, а где ужинали? Дорогой ли там ресторан по вечерам? А то может тож на тож выйдет по сравнению с Горками.. Или можно где-то в Поляне купить готовое (типа Перекресток, Агромаркет) и поесть в номере? Он действительно на отшибе, на горе, далеко до магазина?

Непонятно , а зачем что то покупать и есть в номере? Стоимость ужина вполне бюджетная. Когда я была в декабре 19го, можно было что то поесть в стеклянном кафе у бассейна . Но точно бюджетнее не будет столовой)
Живя в аппартах в Горках- можно и самим готовить, но нужно сходить в перекрёсток, отстоять дикую очередь в кассу , ибо после каталки все идут за продуктами. Потом это все домой принести и начинать танцы у плиты с минимум посуды( одна сковородка и одна кастрюля. Серьезно). И не забудьте купить моющих средств для посуды, губок и таблетки для посудомойки))). Ничего этого в аппартах нет. Хотя, уверена, все покупают и оставляют . Думаю уборщицы со времен зимней олимпиады обеспечены этой лабудой до конца жизни. сильно заморочно получается .
И на такси можно выиграть только , если кататься на КП. До РХ и Газпрома все равно ехать. И еще нужно понимать , что поселить могут около ярмарки или дальше за ней . Веселье вам громкое обеспечено допоздна)) и топать оттуда до подъемника в ботинках с лыжами на плечах по асфальту минут 15. Еще то удовольствие.. Я перед заездом писала просьбу , ехала на свой ДР, и ГГ были так любезны, что поселили в башню , крайнюю от касс и подъемника. А друзей поселили за ТЦ, даже дальше. Невесело им было ..
  • 1


#3445981 Где удобнее проживать в Горки город или в "отеле" Белоруссия кататься...

Написано Ro. 19 January 2021 - 00:24

Если речь о "КО Беларусь" в КП- то могу поделиться впечатлениями. Жила и в ГГ и в КО Беларусь. Сейчас снова еду и все таки Беларусь, потому как:
1. трансфер. Их утром два. И забирают от подъёмников также в два указанных времени
2. Есть бассейны, один на улице теплый с потрясающим видом на горы, и еще два в корпусах, сауны само собой . Есть массаж. Все на территории.
3. Питание. Да, почти как в столовой, но ШС, голодными не останетесь .
4. По деньгам- мне одной- в два раза дешевле , чем R1в ГГ. И поселят неизвестно в каком корпусе - топать потом до подъемника в ботах и с лыжами или все равно такси до всех курортов , кроме КП (ГГ)
5. Есть прокат снаряжения. С хранилищем и сушкой в прокате .
Из минусов- только удалённость от всей активной жизни, ибо на отшибе . Зато тихо и воздух....
  • 2


#2669226 Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

Написано Ro. 19 March 2018 - 12:49

А что есть в Б интересного? Жопинг не предлагать.


Интересно в Археологический музей сходить . Там мумия Отци древнего человека 5 тыс лет. Обязательно возьмите аудио гид , есть на русском под паспорт или мобильный в залог . 3 этажа на эту тему, все последовательно и неутомительно . Советую.
  • 1


#2096445 Апартаменты Горки Город (Красная Поляна)

Написано Ro. 06 March 2016 - 22:49

Чудеса.... У меня и таблетка для посудомоечной машины была и уборка проходила незаметно)) по кр мере без разводов на полу. Просила хоть какую то швабру или веник- не принесли. Стараюсь не пачкать и не мусорить) Жила одна, полотенца при смене приносили на двоих. моющ ср- во для посуды и туалетн бумагу купила сама в первый же день. Уборщиц видела у лифта лишь единожды


  • 2


#2092381 Газпром Красная Поляна в Сочи: вопросы-ответы, обмен мнениями

Написано Ro. 02 March 2016 - 19:54

Касса с 8:00 http://polyanaski.ru...sy-i-podemniki/
Подъемники с 9:00 http://polyanaski.ru...tnykh-dorog.php

 

 

На ГП подъемники уже в 8-40 работают.  Несмотря на 9-00 в расписании 


  • 1


#2074408 Апартаменты Горки Город (Красная Поляна)

Написано Ro. 16 February 2016 - 23:53

34 корпус. Окна на подъемник. Три балкона, два огромные)), аппараты угловые, одна спальня , гостиная, кухня. Длинный просторный коридор, места навалом, все в приличном рабочем состоянии , в стене в ванной куча дырок , заделанные заглушками разного цвета) креативненько так). Заселилась около восьми вечера, никого народу. В аэропорту ожидание багажа около 20 мин. В Сочи днем 20 градусов. В ГГ сейчас 12 градусов. 


  • 1