X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


xxD

Регистрация: 23 Jan 2016
Offline Активность: 13 Jun 2025 08:49
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу компанию в Геш!

10 August 2024 - 20:44

Забронировал геш с 14 по 24 декабря, буду рад компании

В теме: Шерегеш 2022-2023-2024

01 July 2024 - 12:15

Всем привет. Какова вероятность попасть без снега с 15-х чисел декабря? Пора ли брать билеты?)

В теме: Банное, Абзаково, Мраткино

04 March 2024 - 14:33

Ну может чудо случилось, на выходных мы уже уехали, до этого их не было точно. Хотел через администратора даже добыть, но был послан с той же формулировкой- давно нет и когда будут неизвестно)

В теме: Банное, Абзаково, Мраткино

04 March 2024 - 13:16

Всем привет. Тоже побывали на БАМе с 18.02 по 02.03. Ехали из Москвы, дорога заняла 17 часов, ночевали в Альметьевске. Жили в Зелёной поляне, 2500р за отличную двушку.Цель был накатать километраж сыну 7 лет). Банное великолепно с этим справилось, основное время катались здесь, 1 день абзаково(банное закрыто по ветру), 2 дня мраткино.
Банное - отличные трассы длиной около 2 км, трассы приятные, широкие, комфортный уклон, работали 1,3,4. Попали наверное на хорошую погоду, ветра не было. Подъемник гондольный, были очереди, поэтому брали вип на 3 дня,в который входит парковка, в общей сумме несильно дороже обычного скипасса. Пластиковых скипассов в банном и абзаково нет в наличии, только бумажные, вот это ппц как неудобно с ребенком, тащишь лыжи и ещё надо вытащить из кармана и не потерять бумажный ски-пасс, частично из-за этого и брали вип проход). Было достаточное количество летающих лыжников, которые почему-то едут по простой 3 трассе, иди на 4 и гоняй, сколько влезет, там никого. Поэтому приходилось следить за обстановкой).
Абзаково - не зашло совсем, комета была закрыта, очередь мин на 10 из-за закрытого банного, подъемник лютый бугель, при мне лыжника улетал на метр по воздуху, когда стартует тарелка, для ребенка совсем неудобно. Надо было брать вип, но не ожидал такие очереди. Трассы нормальные, но по длине сопоставимы с мраткино. Было подобие трамплинов/больших волн, можно немного подпрыгнуть, но нужен нормальный разгон.
Есть фрирайд, если снега подсыпет.
Мраткино - на удивление отлично! Широкие трассы, людей мало, креселка. Есть бугры под подъемником, небольшие самодельные трамплинчики, прямо зашло все это, ребенок в восторге. По мне так здесь самые широкие возможности для фрирайда, особенно на северном склоне, лес совершенно не раскатан.

В теме: Банное 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024

14 January 2024 - 19:15

Всем привет. А детских групп в банном нет?) Только инструктор индивидуально? А то наш только в компании любит кататься