Всем спасибо за советы, сегодня не удержался купил боты Atomic Hawk 2.0 110 ,саломоны которые хотел все больших размеров остались((,отзывов про них не нашел совсем, но выбора не было, зато за 14к )), лыжи к2 amp 76 ti(от прогрессора 900 тоже отказался, по большинству отзывам не очень, для новичка тяжело, опытным тоже не нравится). Как на зло мороз стоит, -35 сейчас((( Сижу обмываю пивком))
Зачем мне тратить деньги два раза, брать простые лыжи которые не будут "зажигать" через сезон? Нужны хорошие средние лыжи на несколько лет. Тогда и боты надо брать 60-е, я же ничего толком не умею, а здесь советуют 120-е. На улице -30, неделю можно выбирать, не спеша
Чем больше читаю, тем дальше день когда я выйду на своих лыжах на склон) Читал про прогрессор 900 что то он жесткий очень, что то с ним не то отмечают тестеры,, вот 800 хвалят(нет в налич), может его. Нашел у к2 konic 78 ti, отзывов нету. Может еще какие-нибудь посоветуйте?