X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


greedy

Регистрация: 28 Dec 2015
Offline Активность: 19 Feb 2020 23:51
-----

Мои сообщения

В теме: На машине в Австрию.

11 January 2020 - 12:05

Ездили до Вены.

1. В Польшу пересекали границу 1 января в 7 утра МСК в пункте Брузги-Кузница. Были единственными на границе. Ушло где-то пол часа с досмотром на подъемнике.

2. В Беларусь - 8 января примерно в 10 утра МСК в пункте Бобровники-Берестовица. Мы в очереди были 5-й машиной. На проход ушло меньше часа.

3. Участок Częstochowa - Piotrków Trybunalski в ремонте. В основном по одной полосе в каждую сторону в коридоре из бетонных блоков или временного отбойника. Если ехать за фурой, то скорость примерно 70 км/ч. ЕСли свободно на отдельных участках можно ехать больше 100, но периодически встречаются светофоры и кольца. В среднем выйдет 70. В принципе Гугл навигатор показывает правильно и дорога Вена-Белосток занимает 9-10 часов без учета остановок. Нас он в какой-то момент повернул на параллельную старую дорогу и провел через Piotrków Trybunalski. Вроде сэкономили минут 15.

5e198fc4b3276_Wiena_Bialystok.jpg


В теме: Рейс S7 Москва-Женева отменен

13 December 2019 - 10:51

posse сказал(а) 12 Дек 2019 - 22:06:

Молния! S7 отменила отмену рейса Москва-Женева! Кто компенсирует износ планшетов в связи с уже написанным?

Так, пападробнее, пожалуйста. Я сейчас буду рыдать от смеха. У меня уже Finnair куплен.


В теме: Рейс S7 Москва-Женева отменен

12 December 2019 - 23:05

swissmaker сказал(а) 12 Дек 2019 - 10:26:

Да, но компенсировал проезд до Женевы или ночь в отеле Цюриха

Надеюсь Finnair не отменит.))) То-то мне сегодня названивали из S7 (я не мог им ответить). Завтра перезвоню и буду решать с возвратом денег. Вот у них горячая поря, если действительно 2 рейса подряд отменили.


В теме: Рейс S7 Москва-Женева отменен

09 December 2019 - 14:18

swissmaker сказал(а) 09 Дек 2019 - 10:22:

Делайте возврат и покупайте SWISS за 19000. Даты не совпадают, но погуляете пару дней по Женеве, если есть такая возможность
https://www.swiss.com/ru/ru

Предпочел Finnair с пересадкой. По времени получается примерно то же, что и рейсы S7.


В теме: Рейс S7 Москва-Женева отменен

09 December 2019 - 14:10

lavrik сказал(а) 08 Дек 2019 - 14:23:

Очень дорого.

У меня сложилось другое впечатление. Я очень долго мониторил цены и не видел в "горнолыжные" даты (вылет суббота, прилет суббота или воскресенье) цен в 15000 со снарягой. Тем более в Швейцарию. В прошлом году друзья летали в Зальцбург Уральскими авиалиниями за 15000, но это опять же были будни.

Если вы находите такие прямые перелеты в удобное время, у вас или невероятное везение или есть какие-то непостижимые навыки.