X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Максим77

Регистрация: 14 Dec 2015
Offline Активность: 18 Sep 2018 18:13
-----

Мои сообщения

В теме: Сочи введут единый ски-пасс, который объединит все горнолыжные трассы

18 January 2017 - 13:10

Возникает вопрос. Зачем ехать из далека кататься в Сочи? Если по цене можно поехать в Альпы, Андорру, и та же Болгария будет лучше. Я понимаю, когда из Краснодарского края люди едут, потому что близко. И всё равно в понимание многих людей - Альпы это высшая степень удовольствия и будут ездить туда. Это как сравнивать великого Моцарта и его музыку, которую помнят на протяжении стольких лет с Аллой Пугачёвой, которую никто не будет цитировать и петь по прошествии 200 лет.


В теме: Бывший тренер сборной России призвал отстранить россиян от Олимпиады-2018

11 January 2017 - 02:02

Volk1 сказал(а) 10 Янв 2017 - 22:58:

Они в кризисе не потому что ОИ провели, а потому что бездельники,  как и бразильцы.

Так Испанцы такие же бездельники, как и многие из южных стран. Но катализатор кризиса -  это ведь Олимпиада. Не было бы её, кризис  настал бы  позже.


В теме: Бывший тренер сборной России призвал отстранить россиян от Олимпиады-2018

11 January 2017 - 01:56

Volk1 сказал(а) 10 Янв 2017 - 22:48:

Греция и Бразилия кажись не сильно прославились за счет ЧМ и ОИ.  Как были отстоем так и остались.

Для кого как. Для меня Греция и Бразилия не отстой. В древней Греции зародились первые олимпийские игры, к тому же визу на 5 лет даютbiggrin.png , чем не плюс)) А Бразиля, конечно же футбол, карнавалы.  И я про популяризацию говорил, ведь с учётом проведения ОИ , в прессе было очень много упоминаний об этих  странах, пиар работает. Правда, на Греции очень плохо ОИ отразились, до сих пор в кризисе. И траты такие, явно были лишними.


В теме: Бывший тренер сборной России призвал отстранить россиян от Олимпиады-2018

11 January 2017 - 01:46

Volk1 сказал(а) 10 Янв 2017 - 22:39:

Не он ваще любитель.   ОИ его инициатива, уверен что и блудняк с ЧМ по футболу его идея.

Конечно его инициатива. Но ЧМ всё таки, я считаю Мутко заработал. Так в ФИФА ещё не смеялись)) Всё таки английский на уровне был biggrin.png

 

Те же Нидерланды отказались от ОИ летних, так как дорого и экономят деньги. А у нас любят на широкую ногу. По сути ОИ и ЧМ нужны для популяризации страны, но по-моему у нас достаточно известная страна. Вон, Американцам и Европейцам жить спокойно не даём, по их мнениюbiggrin.png . Плюсы от ОИ и ЧМ только постороенные объекты, стадионы, инфраструктура, дороги. Потому что без этих соревнований, вряд ли бы столько построили в ближайшем будущем.


В теме: Бывший тренер сборной России призвал отстранить россиян от Олимпиады-2018

11 January 2017 - 01:37

Volk1 сказал(а) 10 Янв 2017 - 22:33:

Потому что у нас ВВП большой любитель спорта.  Но похоже ему стало не до него в последнее время.  Гы.

Он любитель специфических видов спорта. Дзюдо и горные лыжи. Что-то я не видел, что при нём дзюдо и горные лыжи поднялись на определённо другой уровень и заработная плата в этих видах спорта стала,  как в хоккее и футболе.