X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Flint1976

Регистрация: 15 Jul 2007
Offline Активность: 29 Jul 2008 21:43
-----

Мои темы

Есть желающие присоединиться к компании в январе на Эль?

19 December 2007 - 19:02

Посмотреть объявление: Едем на Эль из Екатеринбурга. Кратко план:n1.Жилье - вопрос не решен, но так как я выезжаю туда 5го а все остальные (еще двое) 9го, то жилье я нам за 4 дня найду однозначно.n2.основная группа едет 9го января, обратно все 18гоn3.состав- один лыжер и 2 бордера nЕсть желающие присоедениться? Компания у нас веселая :-) малопьщая (в смысле из малой посуды непьющая :-)) шуткаnпланируем точно обкатать почуть чуть Эль, Чегет и может смотаться на Домбайnвозможно смогу там выбить машину под наши попы, чтоб пешком не перемещатьсяnах да... летим самолетом и туда и обратноnДевушкам - только катание и больше ничего, за девушками мы в другое место ездим :-)

декабрь или январь на Эль, попутчики, попутчицы

14 August 2007 - 20:30

вот собрались вдвоем с коллегой либо в декабре до НГ либо в янаре после НГ праздников... Стыдно признать, но зимой лично я там не был. Летом - был, но как тупое туристическое было - типа "посмотрите налево, посмотрите направо". Хотелось бы отдохнуть в веселой компании, дружной если получится. В ноябре надеюсь откроем сезон у нас, на Урале. а в декабре в отпуск и в настоящие горы... кто с нами?

Господа-единомышленники-друзья! Тэгенэкли - кто бывал?

15 July 2007 - 10:58

Есть некоторая база, вроде как минобороновская или что то около того с таким названием в приэльбрусье. Кто нить там бывал в последнее время? Просто те кто там бывал давно - плюются, но мне сказали что ее отремонтировали очень хорошо, типа двухместные домики -все удобства и все такое подобное. Скажите - кто нить в прошлом сезоне там бывал?