X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Mar_Kus

Регистрация: 28 Nov 2015
Offline Активность: 14 Apr 2016 11:24
-----

Мои сообщения

В теме: Не пора ли нам вставать на роллы)))

13 April 2016 - 10:50

В выходные никто не собирается покататься?

Я бы покаталась в субботу в Лужниках или на набережных.


В теме: Виза в Италию. Подскажите перечень документов.

02 December 2015 - 09:54

У меня знакомая месяц назад получила первую итальянскую визу в Москве в ВЦ на год, до этого были немецкая и австрийская визы, которые выдавались четко на определенные даты.

Я в декабре 2014 получила первую итальянскую визу на 2 года, до этого были визы других стран, максимально полугодовые.


В теме: Магазин лыж

29 November 2015 - 16:29

На "определенные фирмы" не стОит обращать внимания даже на высоком уровне. Только на очень высоком.Когда  фирмы обратят внимание на Вас icon_smile.gif,  До этого надо обращать внимание на адекватные  реалистичным желаниям (а не текущему уровню) модели лыж. Они в ассортименте у множества фирм.  Важно! не покупать лыжи "для начального уровня". Они позволяют только на этом уровне и остаться. Главное, на что надо смотреть - на год выпуска. Прошло- и позапрошлогодние - дешевле при  том же или выше чем у новых  уровне качества. 

А такой критерий как женские и мужские лыжи стоит рассматривать?


В теме: Магазин лыж

29 November 2015 - 16:17

Начинать однозначно с ботинок. не брать новичковые и среднего уровня. ботинки сразу нужно брать с жесткостью не менее 80 ед. В Спортмастере на Варшавке спросите Александра Гордеева ,по остальным, коллеги, надеюсь, подскажут

Ботинки уже имеются и мной опробованы, в прошлом году было в них удобно. А вот лыж пока нет.


В теме: Магазин лыж

29 November 2015 - 16:05

и здесь многое что принципиально!
потому, что начинать нужно с ботинок

Ботинки были случайно куплены в прошлом году и уже опробованы мной в Альпах, но толком ничему не научилась, поэтому хочу приобрести лыжи и у нас в Подмосковье научиться кататься.