X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


rr32e

Регистрация: 20 Nov 2015
Offline Активность: 12 Mar 2024 13:10
-----

Мои сообщения

В теме: БОТИНКИ

03 April 2023 - 19:24

А вообще насколько быстровстёги универсальны?
Ну т.е. по трассе от подъемника проблем не вижу (кроме страха, что одна нога отстегнётся). А вот насчёт фрирайда немного не понятно. С одной стороны к встегиванию в снегу есть вопросы, с другой - лыжники то как-то живут)

В теме: БОТИНКИ

03 April 2023 - 15:39

именно step-on или любые фасты?


Именно step on. Чота мне кажется, что в обозримом будущем это может быть дефолтной технологией быстровстегов. Как у лыжников будет 1 стандарт)

В теме: БОТИНКИ

02 April 2023 - 22:33

Подскажите, пожалуйста, кроме Бертона и DC кто-нибудь делает сейчас step-on ботинки?
Вижу, что flux в следующем году будут продавать step on крепы по бертоновской технологии, мб и на ботинки патент продали кому-то?

В теме: Nidecker Beta APX- Beta - Mellow

09 February 2023 - 13:13

Жаль что не увидел ни одного предложенного варианта.

160 для моих TTX это только по прямой по раскатистым полям кататься. Кататься можно и на 174, но зачем мучаться и пытаться ездить на доске для веса 90-100кг. Я имел ввиду что мало какой бред досок начинает свою линейку с 157 ростовки.

Катаюсь с весом 80 на 165 ростовке. Едет далеко не только по прямой.
Но в густом лесу бывало сложновато, тут согласен. Но я всё-таки думаю, что это больше был недостаток скила, чем доска.

В теме: Выбор доски для фрирайда и трассы

08 February 2023 - 12:19

В основном -6 +21

Звучит так, что свесы должны быть сантиметра по 3 с каждой стороны.