X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


dafoma

Регистрация: 20 Nov 2015
Offline Активность: 15 Jan 2016 15:59
-----

Мои сообщения

В теме: Снаряд для тяжёлого катальщика

12 January 2016 - 12:49

раззадорили меня... ну будем надеяться и стараться чтобы фин.составляющая позволила мне к поездке успеть все это дело сменить...


В теме: Снаряд для тяжёлого катальщика

12 January 2016 - 11:49

Были тоже Moto, очень мягкие они, в горах дико уставал в них! Взял самое жесткое, что смог найти на US15 - Burton Imperial (7 жесткость). Советую ботинки обязательно сменить перед горами. А крепы взял Cartel, но честно говоря прошлые субъективно жестче были, зато у этих амортизация должна быть хорошей. 

Ну я в прошлом марте на Эле 2-е недели в них катал(в мотах) в принципе дискомфорта особого не было, но там у меня доска 163 была. 


В теме: Снаряд для тяжёлого катальщика

12 January 2016 - 10:43

Я тоже в конце года разжился Lib Tech Skunk Ape , правда 169W. Ботинки с креплениями тоже поменял на более интересные.

Пока удалось только в снежком и Степаново съездить, но тк ставлю девушку на сноуборд, удалось только прочувствовать как магна трекшен держит на обледенелых участкахeusa_dance.gif . Скоро тоже поеду в горы, там думаю раскроется ее характер.

а боты какие жесткие или мягкие? у меня burton moto, мягкие, надо менять на пожеще, но думаю докатаю этот сезон. крепы тоже надо менять, какие взял?


В теме: Снаряд для тяжёлого катальщика

12 January 2016 - 10:04

взял себе Lib Tech Skunk Ape 180W. пока тестил один раз на подмосковных холмах, после россика снаряд АГОНЬ. в феврале еду на Эльбрус на полноценный тест.


В теме: Снаряд для тяжёлого катальщика

20 November 2015 - 18:26

все верно. но, с такими ттх - я думаю не существует единой доски. вес 100+ кг. предполагает - для трассы одна, для фрирайда  - вторая, под паудер - третья. Хочешь одну доску на все случаи -  сбрасывай 25 кг.

 

В том то и дело, что я не хочу одну доску на все случаи, для трассы меня шторм устраивает более чем, хочу снаряд для катания вне потому и спрашиваю. Вес вряд ли я смогу согнать ниже 90... :))))