А вообще, как я только что Свете в личку сказал.
Пусть вся та "илита" которая посчитала Ржевских ребят за второсортный экскремент - приедет и покажет нам кайфец, илитную катку. Я иного выхода не вижу) В ином случае - пустотрепы звонкие.
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: Владимир Ларионов
Владимир Ларионов
Регистрация: 17 Nov 2015Offline Активность: 05 Dec 2015 23:06





Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 16
- Просмотров: 1675
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
#1979763 Конкурс Райдерс Радар. Реактор готовится к зиме!
Написано Владимир Ларионов
29 November 2015 - 23:35
#1979605 Конкурс Райдерс Радар. Реактор готовится к зиме!
Написано Владимир Ларионов
29 November 2015 - 20:32
И ребят. Реактор - это не только сноуборд.
Реактор - это команда, это сплочение разных людей - все - кто хоть как-то относится к экстриму, да и не только.
А их костяк, и в частности Миша.. Сделали для нашего города, а тем более для молодежи куда больше остальных.
Пока власть имущая грызется за долю и место под солнцем, ребята занимают таких же ребят полезным делом, и учат любить и уважать свой город.. Это может быть и явится вам лишним - но я это сказал.
- 3
#1979598 Конкурс Райдерс Радар. Реактор готовится к зиме!
Написано Владимир Ларионов
29 November 2015 - 20:22
Нда.. Все смешнее и страннее.
Если кто-то будет сомневаться в легальности регистраций, ну попросите ссылки с вк
Поговорите с людьми. Свою могу прямо сейчас предоставить.
- 0
#1974215 Конкурс Райдерс Радар. Реактор готовится к зиме!
Написано Владимир Ларионов
24 November 2015 - 12:29
Почему вы не срете под другими постами?
Отдельно для Маугли: вы господин, неадекват знатный. Я этих ребят знаю уже столько лет.. И они в городе единственные вкладывают коллосальный труд в развитие спорта и вообще молодежной политики. Миша - это такой человек.. Бородатый вигинг :D его речи заводят людей и сподвигают шевелить задницей и тоже что-то делать.. А вы тут - накрутка, ко-ко-ко, как петух на жерде, которому хвост оборвали. Мне стыдно, что вообще в теме такие люди тусуются.. Накрутки это для сраных пабликов, с фоточками. А тут смысл показать великое дело, которое ребята (если мне память не изменяет, аж с 2001 года) развивают!
По поводу количества голосов: накрутка бессмысленна. Если бы это надо было кому-то - уже бы накрутили тыщу. Две. А тут проголосовали все те, кто интересуется и знает их.
- 1
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Репутация: Владимир Ларионов
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU