X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Лариса@

Регистрация: 16 Nov 2015
Offline Активность: 15 Jan 2016 11:28
-----

Мои сообщения

В теме: Вопросы по Межеву и Шамони

06 January 2016 - 11:52

1. не неделя, а 1 день

2. здесь никто никому ничего не должен

Спасибо. Мне Ваши ответы полезны)).


В теме: Вопросы по Межеву и Шамони

03 January 2016 - 22:51

Добрый вечер! Живу между Межевом и Шамони. Хорошо знаю оба этих курорта. Если есть вопросы-задавайте. С удовольствием помогу. Ирина

Ирина, то мы просто обязаны))) посмотреть в Шамони-Межев? Какаие основные достопримечательности не пропустить? Спасибо


В теме: Вопросы по Межеву и Шамони

03 January 2016 - 21:01

Ирина, добрый вечер.

Как со снегом сейчас у Вас,? Заранее благодарна).


В теме: Монблан, скипассы, катание 2 дня чере 1.

23 December 2015 - 13:54

Шамони и Межев вроде разные зоны катания. Имхо при таком раскладе, я бы брал просто на два дня ски пасс, потом перерыв и снова на два дня.
У Курмайора общий ски-пасс есть с Шамони, но надо ехать через тунель под Монбланом. Либо авто, либо автобус,
Я автобусом не пользовался, а на машине проезд платный, но если у вас есть действующий ски-пасс, то положена существенная скидка.

Спасибо за ответ)


В теме: Монблан, скипассы, катание 2 дня чере 1.

23 December 2015 - 13:53

Добрый день. Были в Шамони, но такими расчетами не забивали голову. Если брать скипасс каждый день выйдет дороже, чем купить допустим на 6, ну или как у вас на 9.

Простой расчет, посчитайте сколько вы будете катать дней и умножьте на стоимость одного дня и сравните сумму к примеру если купите на 7, 8 или 9 дней.

Нюансов особо нет. Советую брать общий, потому что кататься все время на Бревенте будет скучно. У вас будет возможность поехать и в Ле Тур и в Лез Уш. Места красивые. 

Кстати когда мы были зимой, в Курмойор с Айгуль Дю Миди не попасть, вариант был только транспортом через тоннель.

Но поверьте, вы замахнулись лихо, чтобы сразу посетить все эти места. Мы двне недели катали только Шамони-Ле Тур-Лез Уш и то было мало))

Надеюсь моя информация чем-то помогла.

Желаем хорошего отдыха.

Спасибо). Поправьте меня, к продаже предлагаются скипасс на 3-4-9 дней непрерывного катания и есть какая-то экономия. А вот на катание с паузами есть выгодные варианты?  Cпасибо.