X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Eirys

Регистрация: 14 Nov 2015
Offline Активность: 02 Dec 2015 01:06
-----

Мои сообщения

В теме: Виза самостоятельно.

26 November 2015 - 18:55

это коридор въезда выезда, а кол-во дней какое указано?

аа.. да, 9.

раньше просто норвежцы давали прямо под даты и этот интервал тоже


В теме: Виза самостоятельно.

26 November 2015 - 18:31

забрала в визовом центре. дали не на даты поездки (5-14), а на две недели больше - с 5 по 28 декабря..unknw.gif


В теме: Штаны сноубордические 686 Authentic Smarty Cargo Pant Men XL

21 November 2015 - 17:02

Продано


В теме: Виза самостоятельно.

19 November 2015 - 12:59

Не усложняйте , "австрийцы визу не отменят". Планы могли поменяться по проживанию, да мало ли что. Весьма распространенное явление- отмена брони после получения визы. Я неоднократно так делал. У кого- то, читал, при обращении в следующий раз за визой- попросили доказательство предыдущего проживания в их стране , но там речь шла о Германии.

 

Спасибо) спросила при подаче - сказали менять можно сколько угодно, только после получения визы

До получения консул может спокойно позвонить хозяевам спросить подтверждения и лучше ничего не отменять


В теме: Виза самостоятельно.

19 November 2015 - 12:58

А сколько сейчас занимает время на получение визы в консульстве? на какой день с момента подачи документов можно забрать паспорт с визой.

В этом году удалось записаться только на 17 декабря, а выезд 29 декабря утром. Успею?

это Москва? Интересно, я записалась в понедельник (16ого) на сегодня - 19ое, и там в календаре вроде много было пустого, можно проверить еще

В самом визовом центре тоже почти пусто