Нынче ютуб не монетизирует просмотры из России, насколько я понял, ну а тех пару сотен, что сгенерит скиру, хватит на пол печеньки к чаю
Речь конечно не идет о монетизации просмотров, главная беда судя по активности в последнее время, не набираются неофиты в секту
У него ж раньше и комменты всегда были отключены, а теперь вдруг даже решил включить.
Интерес к Роме понятен. Леонардо да Винчи с одинаковым удовольствием изображал как красивых людей, так и всяких уродцев считая уродство красотой со знаком минус. Так и лыжная тусовка с одинаковым усердием следит за лидерами кубка мира и за ромами. Однако горнолыжных уродцев в публичном пространстве гораздо меньше чем участников КМ, отсюда такая ромина популярность.
Похоже на то. Честно говоря, всегда удивлялся его адептам. Ну ладно в галиматье еще можно запутаться, ну вроде ж достаточно взглянуть, как человек катается и сразувсе ясно станет. Ни фига. Даже как-то на Чегете разок довелось наблюдать его "мастер-класс" с учениками. Забавно, но группа достаточно немаленькая была.