X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Elina Ryzhenkova

Регистрация: 08 Nov 2015
Offline Активность: 12 Jan 2016 14:11
-----

Мои сообщения

В теме: Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

27 December 2015 - 23:28

 Так вы в С.Кристине, а не в Кастельротто. Тогда Оберегген ничуть не ближе , чем Кронплатц ...
 Когда с детьми -> то от места где их школа лыжная вообще надолго не оторвёшься, если только не свалить заботы об отвести-забрать на некатающихся.

Мы жили в Ортизее, сегодня перебрались в СанКристину жить. Исследуем :)

 

Школа с 10 до 16, за шесть часов в общем можно и оторваться... Поглядим, как пойдет. В прошлом году он с удовольствием в школе занимался, вмешательство родителей во время обеда не требовалось.

 

Сегодня доехали до склона Paradiso в Alpes de Suisu — вот где рай ) Быстрый подъемник, широкий и разноуклонный склон, в приличном состоянии даже в конце дня. Рекомендую последователям )


В теме: Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

27 December 2015 - 00:40

Разведаем! Послезавтра сдаём младшего в лыжную школу в СанКристине, и можно будет исследовать окрестности icon_smile.gif

 

А то он один у нас лыжник в семье сноубордистов — и трассы нам разные нравятся :) 


В теме: Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

26 December 2015 - 23:46

567efc4a095fe_Photo261215121410.jpg

картинка из сегодняшних Alpe de Suisi )
тут забавно, а до Кронплаца мы не доехали из-за болезни некоторых участников поездки


В теме: Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

25 December 2015 - 22:49

Катались сегодня в Alpe de Suisi... Хороший снег, и большинство трасс открыты, но ууууузко всё (мы на досках, нам бы поля для карвинга, но увы). Но снег правда хорош, лёд появился только к вечеру и то только на самых популярных участках склонов. Народу, правда, никого. Может завтра будет больше, отсыпаются после рождества?

 

А для маньяков-любителей отработки техники катания есть великолепные склоны склончики Furdenan. В самом низу долины, милые маленькие бугели. Почти нет людей, в тени (не жарко!), и до вечера идеальный снег. Ну да, спуск занимает минуту-две... Но зато какой снег!

 

Я оптимист, да.

 

Думаем, куда отправиться завтра. Советуют Кронплац, но туда час на машине...


В теме: Как оно там в Доломитах зимуется на лыжах катается...

14 December 2015 - 11:05

Да подождите Вы, святой отец(С) до Рождества еще десять дней, может завалить по самые, до этого времени)))

Ага, мы уже посмотрели по time lapse камерам из Зёльдена, что в Альпах это дело пары хороших снегопадов )
верим, надеемся, ждём )

 

Черкните по приезду сюда пару строк, как оно там, пожалуйста. Будем в Сельве с 02.01.2015. После мартовской каталки в Тине, как-то странно будет кататься среди травы)

хорошо ) мы как раз 2 оттуда уезжаем )