X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


speakdream

Регистрация: 23 Oct 2015
Offline Активность: 21 Feb 2020 10:28
-----

Мои сообщения

В теме: Как не потерять ребенка на склоне?

07 February 2019 - 08:51

Morales сказал(а) 07 Фев 2019 - 04:57:

В метре от трассы снег не укатанный и глубина может составить 1-2метра. Из такой ловушки можно и не выкарабкаться.

Все уговорил буду прям с трассы в кустики XD


В теме: Как не потерять ребенка на склоне?

30 January 2019 - 14:42

terminator1 сказал(а) 30 Янв 2019 - 10:38:

Вот вот, плюсую.

Хрень в том, что в некороых местах с трассы просто даже в кустики попсысать лучше не отходить. Поэтому катание 8милетнего ребенка в одиночку - идея крайне вредная

Почему в кустики нельзя? что там случится?


В теме: Бэккантри/Снегоступинг в Поляне Без Гида.

28 January 2019 - 17:01

пастор Шлагг сказал(а) 28 Янв 2019 - 13:54:

Я ходил один, без гида и без билета в заповедник. В общем нарушил все правила и законы. Приют был заброшен, но туда приходили беголыжницы, побухать. Есть ещё интересный вариант с альпики спуститься в красную поляну по "черничный тропе". Летом из поляны ходят. Есть трек. Зимой не знаю.
Впрочем это моя давняя хотелка, никак не соберусь реализовать. Но она для тех, кому пофиг на правила.

 У меня в группе все правильные=(


В теме: Бэккантри/Снегоступинг в Поляне Без Гида.

28 January 2019 - 14:51

injecti0n сказал(а) 28 Янв 2019 - 09:29:

А в чём проблема взять гида? 

По мне, это наоборот очень весомый +, он окажет самые интересные места. 

Думаю не много гидов ходят зимой, когда сезон фрирайда с канаток,  Пешком зимой за 1 день много не посмотришь, нет уверенности в себе на большой подъем,  хочу иметь возможность пройти часик другой плюнуть на все и съехать на доске обратно при этом не расстраиваясь что отбабахал кому то денег за компанию


В теме: Бэккантри/Снегоступинг в Поляне Без Гида.

28 January 2019 - 11:33

пастор Шлагг сказал(а) 25 Янв 2019 - 14:42:

На карниз Бзерпийский по зимнему варианту! с заходом на новый пихтовый приют. Это на газпроме.

Насколько я понял тут нужен билет на проход в заповедник, которые зимой выдаются только с гидом, да и как понял зимой без тропы можно уйти не туда.