Добрый день!
Помогите пожалуйста выбрать курорт на новогодние каникулы. Собираюсь поехать непосредственно в период 31.12-07.01
Люблю большие зоны катания, связанные скипассом. Катаюсь в медитативном режиме - сноу-парки и фрирайд не интересен, зато большой лесной массив, термальные источники или просто хороший спа-коплекс будет кстати.
Из прошлых выездов есть: Авориаз, Три Долины, Селла-Ронда и Цель-ам-Зее.
В первых трех понравилось почти все, в четвертом - почти ничего.
Почитав информацию здесь на сайте и на других ресурсах, остановился на двух зонах катания Парадиски и Виа Латтеа.
Прокомментируйте пожалуйста, где больше понравилось, какие плюсы и минусы в сравнении, учитывая мои обстоятельства и стиль катания.
Так же, если вам покажется, что в Австрии есть курорт, отвечающий похожий на обсуждаемые - дайте пожалуйста знать (пока у меня какая-то не любовь к этой стране)
Спасибо!