X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


MeridianMSK

Регистрация: 28 Sep 2015
Offline Активность: 22 Jan 2016 16:58
-----

Мои сообщения

В теме: Валуар+Вальменье после 17.01.2016

12 January 2016 - 21:49

Снегу насыпало очень много. каталка хорошая. Берите цепи, не проехать на верху. За сутки на стоянке вместо машины сугроб icon_smile.gif 

В прокате цена цепей как купить новые. Если брать самим, то в маркете, в самой деревне 49евро, по дороге лучше не брать, продают по 69 евро.


В теме: Покупка online skipass

15 December 2015 - 10:46

Понимать надо так что советчик не в курсе нифига icon_smile.gif
Итак - в Les Arcs ски пасс дитЯм б/п до 6 (шести) лет.
Во Франции почти везде - ски пасс дитЯм б/п до 5 лет, Les Arcs исключение.
Кстати - не единственное, есть еще где до 6 лет б/п.
Если чо - проверено в Les Arcs в январе 2014,
ребенку исполнялось 6 лет в марте 2014,
БЕСПЛАТНО !
Паспорт показывали конечно, папа брал скипасс на тот же срок - все как везде с этим.

Вообще-то вы ответили не советчику, о человеку, который спрашивал. А советчик как раз сказал именно то, что вы и ответили, "если чо" dry.png. Удачного отдыха!


В теме: Покупка online skipass

14 December 2015 - 22:22

Понимать буквально - нужно платить за skiipass, если ребенку > 5 лет. Обычно такие сетки <5 бесплатно, 5-12, 12-64, 64-74, >75 бесплатно. В Франции пока что не находил другие сетки, если нашли, то удачно.


В теме: Покупка online skipass

14 December 2015 - 22:07

платный skipass с 5-ти лет


В теме: Покупка online skipass

14 December 2015 - 13:53

Приобретали скайпас на сайте за 250е на 14 дней, заранее, на весь сезон (на месте сезонный стоил бы 638е), получается меньше 18е/день. Если брать на месте на 14 дней получится 343е.  Экономия на одного 93е, что очень немало. А т.к. будем два раза, то получится в итоге 9е/день.

Лучше приобретать, как сказали, на оф.сайтах, предлагают до 20% скидку на проживание+скайпас (это, например, где будем мы). http://www.pierreetv...ms?pl=nav&tab=4. Можно и больше найти скидки.