X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Misha_444

Регистрация: 24 Jul 2015
Offline Активность: 06 Jan 2016 11:03
-----

Мои сообщения

В теме: Новый год )

23 December 2015 - 15:43

Не выдержала, психанула и купила билеты в Сочи 28.12-02.01.  По жилью пока не понятно, ищу, надеюсь поселиться где-нибудь в Эсто-Садке.

Начинающий лыжник, в горах второй раз)

Буду рада компании покататься, весело встретить Новый год!

 

P.S. А если еще если у кого окажется местечко  и с жильем решится вопрос (хоть в Сочи, хоть где)), то лучшего подарка на НГ трудно представить)))

Отчаянный поступок))), по жилью уже все практически на поляне занятоdry.png если тока с подселением


В теме: Новый год )

21 December 2015 - 16:32

rolleyes.gif 

Нас четверо, будем с 04.01 по 09.01, забронирована двухкомнатная квартира в Эсто-Садке. Напротив Мариотта. Сами на машине. На КП до этого ни разу не катались. Кто опытный, подскажите, как лучше добраться до подъемников РХ, на своей машине, или может есть бюджетное такси или скибас. Парковка где-то слышал стоит 800 руб./день. И никто не знает, кто-нибудь банчит скипасами, у нас Питере это очень распространенное явление.
В любом случае рады компании.

Привет!это не только в Питере распространенное явлениеrolleyes.gif мы обычно на такси добираемся...и тоже рады компании


В теме: Новый год )

09 December 2015 - 14:46

Всем привет!!Я с 28.12 по 4.01 на кп.С удовольствием присоединюсь к хорошей компании.

Присоединяйтесьrolleyes.gif


В теме: Новый год )

02 December 2015 - 12:16

Всем Привет! Мы с мужем будем с 28.12 по 03.01, остановимся в Адлере, ценник на аппарты поближе кусачий!!!! Хотим весело отметить НГ и , конечно, покататься, будем рады новым знакомствам!!!

Привет! даты изменились будем с 30 по 7 на кп, сейчас вот думаю где новый год отмечать, в раздумьяхhappy.png , а кататься пож-та присоединяйтесь, больше народа интереснейrolleyes.gif


В теме: Планы изменились..((( Кому нужны 3 номера(2х местные) в КП на НГ??

26 November 2015 - 07:02

Посмотреть объявление: Что-то пошло не так... Так как за бронь деньги не возвращают, то хотим продать 3 номера (2-х местные) на Новогодние праздники с 30.12 по 06.01. Гостевой дом находится в Красной поляне. Есть все,что нужно. цена с чел 14 тыс. руб. за неделю(т.е. 2000 р в сутки) Мы оплатили только 50%, остальное оплачивается при заезде. У нас подписан договор с хозяевами, его перепишут на ваше имя.

Где находится? в принципе не против взять, если норм