X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


snowbuz

Регистрация: 25 May 2015
Offline Активность: 05 Jun 2015 16:33
-----

#1863732 ЖИДКИЙ СНЕГ 2015

Написано snowbuz 25 May 2015 - 15:56

Всем Привет!

 

Я и мои друзья уже давно делаем вечеринки на ЗВИ. Много раз наблюдали со стороны на ваши житкие снега и в этот раз решили принять участия в организации.

Итак что на данный момент уже согласовал с администрацией базы:

 

- Звук 2 саба рупор и 2 сателлита общей мощностью 4 киловатт (на человек 50 более чем хватит)

- Фермы с светом (заливочный, страбы и т.д.)

- DJ пульты, 2 радио микрофона и 2 проводных микрофона.

Звукорежисерного пульта нет так что не сможем подзвучить больше коллективы.

 

Заезжаем скорее всего в субботу утром. С администрацией базы согласован звук до 11 вечера (обычно играем дольше так как устанавливаем весь звук в специальном месте на берегу ЗВИ около ангара и звук уходит на противоположный берег из за чего он не мешает отдыхающим. Возможна сначала установка сцены на поляне (где волейбол) для проведения конкурсов и концертов днем, а ночью перенос ее на берег для дальнейшего кутежа.

 

От Вас дорогие скирушники нужен план проведения мероприятия с учетом сцены (может есть группы которые хотят выступить или люди которые могут проводить массовые конкурсы и т.д.). 

 

В плане также должно быть учтено во сколько мы должны поставить весь аппарат в субботу (я думаю часов с 12 уже можем стоять) и до скольких кутим в воскресение. При большом желании можем приехать и в пятницу но это обсуждаемо. Возможно допуск ваших диджеев при учете знания ими профессиональной аппаратуры :)


  • 4