X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


TRIGUN

Регистрация: 15 Apr 2015
Offline Активность: 25 May 2015 13:24
-----

Мои сообщения

В теме: Где делать артроскопию

23 April 2015 - 14:41

Привет! У меня из-за спорта прооперированы 2 колена, я делала у Федорука в 13 больнице, но сейчас, по моему, он переехал, надо ему звонить, могу телефон дать! Это лучший, на мой взгляд, врач, он оперирует членов спортивных команд, олимпийских сборных и так, чтобы они могли возвратиться в спорт. Я после двух операций по ПКС продолжаю участвовать на соревнованиях и вообще забыла, что такое травма и были ли у меня операции. А главное, он после операции отправляет на реабилитацию - после нее у меня ноги были сильнее, чем до операции. А центр реабилитации находится в лужниках - "Новый Шаг", контакты вроде в инете есть. 

Тут важно грамотно выбрать врача, потому что после некоторых уже можно забыть про спорт, надо искать тех, кто не будет говорить "ооо, забудь о спорте, бла бла бла".

 

Добрый день.

Да, я был бы очень признателен, если бы вы помогли с контактами врача. Относительно связок я не уверен, скорее всего они абсолютно целые. Возможно проблема скорее в мениске или коленной чашечке.

Не так давно уточнял цены на услуги в ECSTO. Сказать что дорого, это наверное ничего не сказать. Одна консультация превышает 10 тыс. руб., а артроскопия сустава свыше 200 тыс. руб. Впрочем, я бы с радостью и такие деньги заплатил, была бы гарантия на результат.

 

А относительно прогнозов про спорт, то мнения часто расходятся у врачей, а я их обошел очень много. В основном мнение сводится к тому, что в полную силу спортом точно не получится заниматься.


В теме: Где делать артроскопию

15 April 2015 - 15:06

Всем добрый день.

Новую тему не стал создавать, т.к. ситуация аналогична.

Вот уже 3 года мучений, проблема с коленным суставом. До сих пор точный диагноз не могут поставить, хотя на руках качественное МРТ.

Последний раз был в госпитале им. Бурденко, там врач порекомендовал делать артроскопию, при этом точно даже не смог сказать в чем именно проблема и каков прогноз операции.

 

Могли бы вы уточнить клиники, куда был бы смысл обратится за высококвалифицированной помощью, при этом, чтобы деньги не были выкинуты впустую (а-ля давайте вам десять операций сделаем по 10 тыс.евро)?

Буду очень благодарен.