X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Anton63

Регистрация: 09 Apr 2015
Offline Активность: 03 Jan 2016 17:19
-----

Мои сообщения

В теме: Никита Птотылицын, кинул или занят?

19 October 2015 - 07:19

Читал первый пост и последний, так что прошу пардону если повторю кого..

Чет не понимаю: а что, самим заказывать-покупать, аристократическое происхождение не позволяет? Не барское дело это, типа?


Цены которые предлагает Никита, даже близко найти не получается нигде до сих пор. И даже после окончания сезона 2015 в максимальные скидки цен как у него не было

В теме: Никита Птотылицын, кинул или занят?

19 October 2015 - 07:16

Ну и чо... Кстати, про посредников. Когда меня поставщик подвёл со сроками, я тут же отзвонился заказчику и сообщил, что случилась жопа, которую я не в силах исправить, потому что телепорт ещё не изобрели. Всякое бывает, надо всегда стараться быть честным и решать вопросы открыто. Так, вроде, проще получается.


Полностью согласен. Так было бы проще и быстрее

В теме: Никита Птотылицын, кинул или занят?

19 October 2015 - 07:14

какая разница, что его кинули.
Он не выполнил свои обязательства перед покупателем и перестал выходить на связь!
Надо было довести дело до суда

Для суда все готово было. Все документы, смысла нет если продавец вернулся. Чем судиться три месяца-лучше на новых лыжах покатать.

В теме: Никита Птотылицын, кинул или занят?

16 October 2015 - 22:52

после всех разбирательств выяснилось (правда или нет не знаю), что Продавца самого кинули. Никита предложил возврат или другие лыжи месяц назад. 3 недели ожидания, еще неделя доставка и лыжи пришли


В теме: Никита Птотылицын, кинул или занят?

16 October 2015 - 20:57

Лыжи получены, тему закрываем