Доброго всем дня!
Прошу проконсультировать специалистов относительно проблемы подбора ботинок, возникло желание, после смены лыж на Tribune 175, сменить ботинки Atomic Treсker 110 на что-то более серьезное. Но существует проблема, которая истекает от высокого взъема и существенно разбитой (раздавленной) плюсны (спринт, рост 180 и вес 95 кг в юности постарались изрядно).
Перемерил много, Treсker 110 брался от безысходности, т.к. там резиновая вставка немного снимает проблему онемения, но мириться с данной ситуацией не хочется.
Вопрос в следующем, какие модели на данный момент времени при условии высокого взъема и раздавленной плюсны могли бы обеспечить комфортное катание на трассах (не спортивное, скорее бодрое и агрессивное)? Да и вообще, может существует вариант решения проблемы иными профессиональными путями?
Заранее благодарен за ответы.