X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Oleg Sergeev

Регистрация: 27 Feb 2015
Offline Активность: 01 Apr 2015 20:23
-----

Мои сообщения

В теме: Курорт с детьми в австрии с 8 марта

01 April 2015 - 20:26

http://www.alpinsonnenresidenz.at


В теме: Курорт с детьми в австрии с 8 марта

31 March 2015 - 09:21

Всем огромное спасибо за советы по выбору района Серфауса, жили в итоге в Фисе, в альпинзоннрезиденц - прекрасные апарты - с утра их частный шаттл до подъемников.

В целом дети очень довольны - теперь типа, во Францию не поедем, только Австрия. Мы даже среднюю поставили на лыжи (в 3,5) Не очень понравилось, что трассы внизу, конечно, подразбитые, остальное все прекрасно, особенно шоу в горах. Есть часто ходили в ресторан номер 1 по трипэдвайзеру - в отеле hotel Gebhard, просто фантастический. Добирались в итоге на мультивэне за 264 евро из Мюнхена.


В теме: Какую детскую школу в Серфаусе взять

14 March 2015 - 00:00

Уже там, живем в Фисе и ходим в Фис, трассы нормальные, до Серфауса неудобно добираться - 3 детей :))


В теме: Какую детскую школу в Серфаусе взять

10 March 2015 - 00:07

Спасибо, сам до этого тоже дошел - типа одинаковые - смысл возить


В теме: Курорт с детьми в австрии с 8 марта

04 March 2015 - 21:13

В инсбрук неудобно по времени, летим в Мюнхен, там 2 дня и затем в Серфаус в апарты. Спасибо за советы. А в Серфаусе можно же без машины - даже в апартах, если я правильно понял. Буду сейчас школй еще заниматься и дешевыми скипассами