Не трать время на Крылатское ). не смотря на то что я там рядышком живу, туда поеду в последнюю очередь! подъемники - просто "рукивырывалки", склоны обледеневшие, слово аэротрак им не знакомо) лучше в Подмосковье !
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Megastasik
Обо мне
Люблю Лыжи как горные, так и беговые, помимо этого еть масса других увлечений, например фото, танцы ,рыбалка итд.
почта: megastas@mail.ru
Статистика
- Группа: Лыжебордеры
- Сообщений: 16
- Просмотров: 2019
- Возраст: 43 лет
- День рождения: Май 7, 1982
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
Интересы
лыжи, политика, рыбалка, велосипед, фото, музыка
Мои сообщения
В теме: Ищу компанию для осваивающих лыжи
23 January 2013 - 15:20
2
В теме: Четверговые покатушки в Сорочанах! Уже традиция! ))
22 January 2013 - 22:48
Спасибо.. осталось только найти компанию из СЗАО ) и пересечся с остальными на склонеВ прошлый четверг очередей не было, несмотря на относительно полную парковку, возможно не все вернулись из отпусков ))))
В теме: Четверговые покатушки в Сорочанах! Уже традиция! ))
21 January 2013 - 21:00
Народ! А как там по четвергам сейчас ? кататься можно? очереди не сильно убивают ?..
В теме: Покатушки в подмосковье Сорочаны, или другое..
20 January 2013 - 14:47
Всем привет! Выезжаю из СЗАО, проезжаю через САО, катаюсь обычно в Сорочанах, Степаново. Хотел бы покататься и на других склонах, в машине обычно 2 свободных места (2/3 заднего сиденья опускаю что бы класть снарягу) Ищу попутчиков, возможно будующих друзей. В следующий раз хотел бы покататься 15.01 или 17.01 вечером..
- Форум SKI.RU
- → Просмотр профиля: Сообщения: Megastasik
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·
- Общие правила публикации ·

Community Forum Software by IP.Board Русификация от IBResource
Лицензия зарегистрирована на: SKI.RU