a123kondr сказал(а) 12 Мар 2016 - 11:24:
Я на букинге ищу для двух взрослых и 4 детей (с указанием возраста). Потом бронирую и списываюсь с отелем. В моей ситуации это стандартная история
уже привык к этому.
Посмотрел внимательнее отели в польше рядом с границей и в чехии, по 120 за ночь на всех реально забронировать.
Про еду - я вообще ее считаю отдельно, на все время из расчета по 70 евро в день (если готовим сами). Из опыта, этого почти всегда хватает. Конечно, будут и кафешки, но это уже в другой бюджетвходит.
Пока мне надо посчитать стоимость дороги. На вскидку, это выходит не сильнодешевле чем на самолете лететь и арендовать машину. Точнее, совсем не много дешевле.
Я знаю, что путешествие на машине, это свой вид путешествия, не ради экономии, но сейчас мне важно именно денег посеньше потратить.
Дороги к счастью нет, счастье это сам путь.