Если не ошибаюсь, остановка Мариотт в сторону Розы. Сижу, жду автобус и увидел эту табличку, меня удивило, что остановки Мариотт в ней нет.
Завтра утром сфоткаю, тогда и увидим.
На конечной у Розы и на каждой остановке есть расписание с указанием остановок и номера маршрута. Не разобраться с этим может только тот, кто ждёт, что за него это сделает кто-то другой. Или кому важнее скандализировать ситуацию, чем разобравшись, пользоваться на себе радость.
Самая фишка в том, что расписание этого шаттла висит на остановках, на которых у него нет остановки-))
Что такое "сочинский подход"? Чем он отличается от "манжерокского"? Или, скажем, от "циллертальского"?
Про манжерокский не скажу, я там не был. А сочинский, он, если очень кратко в том, что происходит вокруг собственно глк. Магазины, транспорт, такси, застройка итп.
Просто примеры:цель застройщика - взять побольше и сейчас, а на то, что туристам далеко забор обходить, положен болт.
Таксисты стоят на желтой разметке автобусных остановок и никто, кроме гаишников с ними ничего поделать не может.
Это все с побережья плавно перетекло в горы, сюда же люди с деньгами едут.
Содрать бабло с туристов, причем желательно самим ничего не делая - вот суть сочинского подхода. Причем глк живет своей жизнью, а все, что вокруг них -своей.