X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Mikhail Khryashkov

Регистрация: 12 Feb 2015
Offline Активность: 23 Mar 2017 09:14
-----

Мои темы

Head WC Rebels i.Speed Pro RP RDX + Крепления FF EVO 16 2016/2017 тест

11 March 2017 - 02:30

Всем доброго времени суток!
Поклонником бренда HEAD,  в особенности лыж,  этого производителя являюсь с 2006 года. Собираясь в Сочи, я знал о предстоящих skiтестах HEAD  и о том, что на этих тестах будут представлены несколько моделей следующего 17-18 модельного года.
В своем арсенале держу две пары лыж:
HEAD WC Rebels i.SL RD и HEAD WC Rebels i. Speed

Люблю хорошо подготовленные, железобетонные склоны, поэтому на тестах старался быть в первых рядах, пока склон не успели перекопать.
На что сразу обратил внимание, что лыжи, представленные на тестах, идеально подготовлены.  
Итак:
Первые лыжи HEAD WC Rebels i.Speed Pro 17-18 модельного года с новой WCR платформой с поршнем в ростовке  180см. Ураган! Идеально держит дугу, сумасшедший выход из каждого поворота, просто выстрел, очень быстрая, цепкая. И в тоже время, появляется ощущение, что ты не на лыжах с ростовкой 180, а на коньках, хорошо наточенных коньках, которые позволяют получить максимум удовольствия от ведения этих лыж, не прикладывая усилий, которые пришлось бы приложить GS RD, прощают небольшие ошибки. Теперь  я точно знаю на что я поменяю свои HEAD WC Rebels i.Speed.
Вторую лыжу, которую мне удалось протестировать была HEAD WC Rebels i.SL RD 17-18гг. Спротцех! Не дать, не взять!  Только подготовленный склон и тогда становишься единым целом с этими лыжами.
 
Третьи лыжи HEAD WC Rebels i.SL(серия Racing). Гражданский слалом, хочется песни петь на этих лыжах. Очень устойчивы в короткой дуге, в поведении реальный слалом, но не требует спортивной подготовки. Простит много ошибок.  На разбитых склонах нет дискомфорта, который присущ более жестким моделям.  
И когда склон пришел в состояние вспаханного поля, то пришло время выхода на сцену лыжам HEAD Kore с талией 107. Очень легкая, я бы даже сказал невесомая, мягкая пятка делает свое дело. По всем неровностям, как на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», съедая и выплевывая все неровности и западни разбитого склона. Лыжи на столько универсальны, приспособлены под любую дугу, на них не страшно вылететь на ледяную залысину и нырнуть в отработанный снег. Думаю, что эта модель станет постоянным обитателем в моем HEADовском арсенале. Поклонникам высоких гор настоятельно рекомендую.

Перейти на обсуждение >>>