Это на Горной карусели. Съемки: Алексей Орлов (папа Ксюши и Матвея) и его друг Игорь Кучаво (студия Woozily www.facebook.com/actionstudiowoozily ), монтаж Игорь Кучаво. Спасибо за просмотр!
А "нужная кроватка" это какая? Один из Новочеркасска, другой из Каменска, еще двое из Ставрополя. Если не трудно, прокомментируйте, пожалуйста, Ваше высказывание! Меня оно зацепило!
Родители Егора - врачи, папа Матвея и Ксюши снимал этот ролик, мой муж - спасатель, а я домохозяйка.
Я могу принять Ваше мнение про пошловатость ДЛЯ ВАС аудиодорожки, но тогда выскажу и свое мнение, что выбор пал на именно такую музыку не случайно, а потому что для нас ПОШЛОВАТЫМ кажется использование в любом лыжном видео именно НЕ НАШИХ ПЕСЕН!