X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Ольга Овченкова

Регистрация: 08 Feb 2015
Offline Активность: 02 Mar 2015 17:38
-----

Мои сообщения

В теме: Нужны в дар ботинки, лыжи, палки, беговые и горные от 35 до 44 размеров для де...

11 February 2015 - 13:19

Про размер. У 2х метрового Антона, в третьем классе в 9 лет размер обуви был 42, ну и рост тоже огромный. Было двое ребяток с 46-47 размером ножки. Одна пара таких ботнок у нас есть, больше не надо. Бывают проблемы сложнее - рост 140, вес 39, ножка 42. Подбери снаряжение.


В теме: Нужны в дар ботинки, лыжи, палки, беговые и горные от 35 до 44 размеров для де...

11 February 2015 - 13:02

По просьбе форумчан поясняю. Клуб в государственном образовательном учреждении дополнительного образования в Южном округе г. Москвы. Занятия в клубе бесплатные. (Зарплату педагогам платит государство). Дети занимаются с 7 до 18 лет.(Раньше можно было до 21 года). У меня три группы в сумме 48 детей (из 18 школ и 6 округов г. Москвы). У Светы 18 ребят. У Сергея Владимировича 13 - но это уже ювелирная работа. Снаряга храниться в 1 подсобке, 1 сарае и одном гараже. Здесь была три года назад. Взяли ботинки Г\л ботинки 38 размера - оказалось на 37, в Мытищах 41 и 44, в Королёве 3 пары лыж. Одни розовые атомики 2- х метровые взяли в Бирюлёво на ребёнка такого вот роста. И за лыжиками он вместе со мной пришел, и на себе волочил. У меня возраст и росточек 160.  Таких злобных нападок раньше не было. Снаряжение в клубе работает , до 6 часов в  в день.  К сожалению не могу показать во что превращаются, палки, ботинки. Буду копить фото - покажу.

В этом году пока реальных предложений два - одни ботинки 43 размера и две пары тросиковых креплений. А мути...мути ...


В теме: Отдам забесплатно боты: Tecnica Diablo Flame, 45 р

11 February 2015 - 00:00

Не прикол. У меня в клубе есть ботиночки 47, правда беговые. И уже перешли от мальчика Жени к мальчику Диме. 2001 г.р. Лыжиков, длинной класики полно, креплений Г/л вообще коробка. Есть музейные экспонаты. Сечас больше всего нужны беговые лыжи и ботинки 43 - 44 для трёх мальчиков 2002 года. В 42 точно не влезают.


В теме: Нужны в дар ботинки, лыжи, палки, беговые и горные от 35 до 44 размеров для де...

09 February 2015 - 13:53

Аня, спасибо, возьмём.


В теме: Г/л ботинки Lange Comp 120 LF размер 9-9,5, лыжи беговые

09 February 2015 - 03:02

Тогда после 1 марта напишите или свяжитесь со мной - контакты в личке - договоримся о передаче (здесь еще прокатные глыжные ботинки нарисовались - думаю пригодятся) .

Спасибо. Конечно свяжус.ь. Просто накатило.