X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


1923

Регистрация: 15 Jan 2015
Offline Активность: 19 Feb 2015 16:45
-----

Мои сообщения

В теме: ищу в приэльбрусье прокат со свежими моделями в хорошем ассортименте

19 February 2015 - 16:36

Это - Приэльбрусье: кто в теме - со своей снарягой приезжают, а тем, кто "мимо проходил", свежесть лыж в большинстве не решает. Короче говоря, нет там таких мест.


В теме: Белая тема

04 February 2015 - 18:02

Граждане , подскажите где лучше купить билет на самолет,. Онлайн как то не оч.охота, а как купить бумажный не понятно.

кроме Мотрансагенство ничего не знаю ,а там 7700р туда-обратно и выбор маленький

 

Самое правильное - online. Но если это - проблема, то, например, здесь http://www.pobeda.aero/ru/cashdesk/ или, например, здесь http://ailavia.ru/index.php?id=1&ibID=36


В теме: Чего вам не хватает на Азау и Чегете для полного счастья?

26 January 2015 - 13:57

Очень небезопасно... Подумайте что в этой камере хранения можно вместо обувки оставить?

 

Да-ну... какой смысл? Всё то-же можно оставить в любой кафешке или прокате и просто на улице. Куда проще, чем сдавать "нечто" под запись видеонаблюдения. А следуя такой логике, неплохо бы и в гостиницах лыжехранилища закрыть, "во избежание"!


В теме: Чего вам не хватает на Азау и Чегете для полного счастья?

20 January 2015 - 14:18

... Также не хватает мер, которые сделали бы это интересное для катания место более безопасным от лавин. ....

А, если не секрет, с какими проблемами, связанными с работой протилавинной службы, столкнулись лично Вы? И какие меры по улучшению работы в этом направлении Вы предлагаете? wink.png


В теме: Чего вам не хватает на Азау и Чегете для полного счастья?

15 January 2015 - 17:00

А если по теме.....  Опуская лирику про "Хозяев".... Расширение числа трасс и организация сноупарка - это,боюсь, очень далёкая перспектива. А вот с минимальными затратами можно было-бы организовать цивилизованую "школу" для начинающих и детей.

И для повышения уровня общего комфорта (хотя сибаритство и претит истинным адептам Приэльбрусья), например, на Азау было-бы ИМХО не плохо организовать камеры хранения. Всё-таки оставлять обувку по кафешкам как-то не солидно (равно как и возить/носить снарягу вниз), хотя, честно говоря, никогда ранее проблем с этим (в том числе с сохранностью оставленного) не возникало.  Но это - так... "пустячок".