А мне нынешние все не нравятся.Вот скока не мял, пластелин какой то. И ладно бы они стоили т30, так нет под 100. Либо как глисты, либо рокер на пол лыжи. И нафига он такой? И все бы ничего, но старею видать, монстры 108 тяжеловаты стали.( Куплю наверно что нить на один сезон, больше мне кажется они ни одни и не выдержат. Да еще и повадились делать мыски без металлической защиты, гады.)_
У бошки SPX другой принцип работы. Они решили убрать недостаток крепежа типа маркер, так как при слабой затяжке уних могут приоткрываться губки в повороте. В результате они загнали обе губки в такую квадратную выемку из которой они вылетают только при критической нагрузке и уже после раскрываются как обычные маркера. Так вот у меня как то не вылетели, по счастью мои ноги оказались покрепче и я вынес губку, но потянулся прилично..Ну там восстанавлению не подлежало, поставил бошки о других крепов. Еще у SPX дохлые скистопы, в смысле не крепкие. Так что с пивотами сравнивать нельзя..
Я здесь, на ски.ру, постоянно видел озабоченные посты насчёт этой старушки и вот, случилось очевидное...
Знакомая с сыном месяц назад поднимались на однокреселке Чегета... Там тоже есть опасения или она лучше? Она же, по-моему, ещё старше?
Та которая на первой очереди, тоже в плохом состоянии, те которые основные в работе, за теми следят. В принципе там просто ролики менять надо регулярно.. В Домбае помню при Горбачеве, кресла по ночам падали от ветра.Народ фигел, но один фиг катался.) Там еще опоры шатались, когда оттаивали.)