X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Dina Garrett

Регистрация: 06 Jan 2015
Offline Активность: 01 Feb 2017 22:25
-----

Мои сообщения

В теме: Помогите выбрать лыжи блондинке

24 January 2017 - 15:45

terminator1 сказал(а) 23 Янв 2017 - 21:05:

а с Кумбой что не так? Хорошая же лыжа. 

Как первые лыжи, брала покороче, чтоб проще было учиться. 167см при росте 175. Ну и за два года подушатала их. А сами лыжи вроде бы не плохие, но мне сравнить особо не с чем. Ну и охота собрать новый комплект уже на тлт-крепах.


В теме: Помогите выбрать лыжи блондинке

22 January 2017 - 11:27

Vova Jager сказал(а) 12 Янв 2017 - 11:33:

Ботинки - максимально удобные, если для скитура под тлт, то легкие, но жесткость бот должна соответствовать жесткости лыж,  при подборе ботинок - смотреть, чтобы пятка была очень сильно обжата внутренником - не было люфта вверх/вниз у пятки.

И при формовке внутренника, если боты с внутренником из интуишена и т.п. выдавить побольше места под пальцы, чтобы в режиме ходьбы на скитуре не упирались.

Ботинки придется скорее всего заказывать. 

По лыжам, можете что-нибудь сказать об Армаде ТСТ? Живу и катаюсь в Казахстане. Настоящий пухляк у нас бывает редко, зато много весенне-летнего скитура на ледниках и просто очень разного зимнего снега - корка, фирн, задутый снег и т.п. Насколько честно они себя ведут в разных условиях?

До сих пор каталась на k2 coomback (которые старые со 102 талией,  пробовала новые 114 - они как тазики, на ледяном укатанном склоне вообще не смогла ничего с ними поделать).

 

О себе забыла написать: катаюсь два года. Уровень средний, теряюсь в непривычных условиях.


В теме: Помогите выбрать лыжи блондинке

12 January 2017 - 13:56

virus_hse сказал(а) 30 Дек 2016 - 14:43:

175-177, 180 максимум.

главный ориентир на ботинки smile.png

 

вес то конечно очень маленький при таком высоком росте

А в какую сторону ориентироваться? Первые ботинки Сало Квест 80, сейчас буду смотреть что-нибудь полегче и с креплениями под тлт.


В теме: Помогите выбрать лыжи блондинке

30 December 2016 - 17:18

А как думаете, на какую ростовку ориентироваться с весом 50 кг и ростом 175?