Develop сказал(а) 10 Май 2017 - 06:39:
Здравствуйте. Прошу прощения за месячную отсрочку. Отвечу в течение дня, максимум двух.Доброго времени суток, Юрий. Хотел бы прежде всего поблагодарить Вас и администрацию за эту очень интересную ветку.
Отправлено 13 April 2018 - 08:31
Тем временем:
Отправлено 13 April 2018 - 08:33
Юрий, подробнее по стартам в Турции расскажете?
Сообщение отредактировал kug: 13 April 2018 - 08:33
Отправлено 13 April 2018 - 22:46
skigagarin сказал(а) 07 Июн 2017 - 16:08:
Здравствуйте. Прошу прощения за месячную отсрочку. Отвечу в течение дня, максимум двух.
Без проблем, я хотел бы поделится, надеюсь завтра, своими соображениями в части заданного вопроса. Если Вы дадите добро, так сказать. Как говорится - дорога ложка к обеду, да и вопрос я задал не столь простой. Озадачивает такая пауза, поскольку, задавая спортсменам вашего уровня подобные вопросы, можно было услышать как правило лишь примерный ответ. Задавая примерно такие вопросы спортсменам более высокого уровня, часто можно было услышать - "я не знаю". Но очень быстро, поскольку диалог лицо в лицо.
Отправлено 17 May 2018 - 20:01
kug сказал(а) 13 Апр 2018 - 05:33:
Юрий, подробнее по стартам в Турции расскажете?
Привет! Теперь захожу сюда раз в пятилетку, так что не серчайте за долгие ответы.
В Турцию поехал за медалями. Они нужны были для того, чтобы были аргументы для взаимодействия с руководством.
Хорошие старты. Организовано всё было в целом нормально. Посмотрел на турецкие горки. Было сравнительно много камней на склонах из-за особенностей гор. Сами склоны очень пологие, но это был скорее плюс.
Съездить туда можно либо на соревнования, либо от скуки, для разнообразия.
Сообщение отредактировал mausefalle: 06 September 2018 - 19:32
Отправлено 17 May 2018 - 20:03
Develop сказал(а) 13 Апр 2018 - 19:46:
На самом деле мне здесь не очень удобно переписываться. Лучше напишите мне в ВК или на Facebook.Без проблем, я хотел бы поделится, надеюсь завтра, своими соображениями в части заданного вопроса. Если Вы дадите добро, так сказать. Как говорится - дорога ложка к обеду, да и вопрос я задал не столь простой. Озадачивает такая пауза, поскольку, задавая спортсменам вашего уровня подобные вопросы, можно было услышать как правило лишь примерный ответ. Задавая примерно такие вопросы спортсменам более высокого уровня, часто можно было услышать - "я не знаю". Но очень быстро, поскольку диалог лицо в лицо.
Сообщение отредактировал skigagarin: 17 May 2018 - 20:04
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных