X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Золотая осень в Швейцарских Альпах. Прогулки + экскурсии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 20 September 2013 - 16:58

Всем привет!

 

1)У нас есть горящий 2-х комнатный 4-х местный апартамент. Вы экономите 8000 руб

Поехать можно максимум на 7 дней с 25, 26, 27 или 28 сентября

Цена проживания в апартаменте за неделю за 3-х или 4-х человек = 19000 или 20000 руб

 

2)Также есть горящий 2-х местный апартамент. Вы экономите 5000 руб

Поехать можно максимум на 7 дней с 25, 26, 27 или 28 сентября

Цена проживания в апартаменте за неделю за 1 или 2-х человек = 11000 или 12000 руб

 

Необходимо наличие шенгенских виз!

Прямой перелет из Москвы или Питера на авиакомпании SWISS =  14000 руб


  • 0

#22 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 25 September 2013 - 13:17

Всем привет! Прилетели в Цюрих, купили симку телефон+интернет, сели в поезд, едем на Риги

Тел +41786419925
  • 0

#23 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 October 2013 - 12:42

Всем привет! Погода была скверная все дни с начала нашего приезда. Нам очень не повезло с погодой, мы мало погуляли по живописным окрестностям. На следующей неделе обещают хорошую погоду здесь. Мы не нагулялись и поэтому решили остаться в Гриндельвальде до 16 октября. В наших планах длинные прогулки на целый день. Если погода действительно будет зер гут, то пойдем по верхам, на вершины до 3000 и черерез перевалы. Приглашаем сюда к нам всех кто хочет попробовать хайкинг в Регионе Юнгфрау. Мы покажем вам самые красивые места
  • 0

#24 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 26 May 2014 - 00:28

Всем привет! Наши путешествия продолжаются. Предложение на осень 2014 здесь, даты те же, но формат немного другой:

http://www.club-miry...s&Itemid=100071

 

Добро пожаловать!


  • 0

#25 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 06 August 2014 - 10:34

Всем привет! Мы с Леной точно едем. Осень обещает быть солнечной потому что лето было сильно дождливым. С нами пока никого. Велкам!
  • 0

#26 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 September 2014 - 18:23

Ахтунг!

 

До отправления 10 дней (или 2 недели, если решите к нам присоединиться позднее). Поехать можно на любое количество дней

 

Можем взять двоих (пару взрослых) или семью 3-4 чел. Добро пожаловать в сказку!

 

5472894.jpg


  • 0

#27 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 07 October 2014 - 21:36

Всем привет! Мы уже две недели в Швейцарии. Живем в Беатенберге. С погодой на этот раз нам повезло. Программу перевыполнили. Много фото смортрите в Фейсбуке на моей страничке facebook.com/swissmaker в папке фото> альбомы> загруженное с телефона
  • 0

#28 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 12 December 2014 - 12:14

Всем привет! Съездили очень хорошо. С погодой сказочно повезло. Все дни были сухие и теплые, солнечно каждый день (погода как на картинке выше)
4 дня пеших прогулок были великолепными! Ходили от Шиниге Платте до Фиршт по верхам, из Бурглауен до Борт ч-з лес (средняя высота), из Кандерштег до Лёйкербад ч-з Даубензее, из Беатенберг до Хабкерн ч-з Нидерхорн. Много фото и видео у меня в фейсбуке и гугль+, смотрите папку "Загружено с телефона" facebook.com/swissmaker
А также путешествовали на пароходах, автобусах и поездах по всей Швейцарии. У нас был на руках Сейверпас на 15 дней. Посетили Тичино (с ночовкой в Гандрии), Монтрё и Мартиньи, Тунское озеро, пещеры Беатуса, Зеелисберг, Люцерн, Люцернское озеро, Цюрих, Берн и многое другое. Покатались на автобусе по перевалам ( "квадратный маршрут"). От пребывания в Швейцарии получили все 33 удовольствия и 44 полезности. Видели всю самую красивую Швейцарию! В итоге ездили вдвоем, никто не пожелал присоединиться. Ну и дураки :)
Жили в апартаментах при отеле 4* с бассейном. Из окна квартиры великолепный вид на озеро и Альпы. Потратили на всю поездку около 160 тыс руб за 15 дней за двоих (октябрь 2014). Это полный бюджет, включая перелет из Уфы, Свисспас на 15 дней, отель и питание ни в чем себе не отказывая. Сюда же включены визы, страховки, доплаты за подъемники, мелкие расходы (кофе, мороженое, жвачка, купили солнечные очки, ночевка в Гандрии и пару раз обедали в симпатичных ресторанах). Еду готовили дома, продукты из магазина, бутерброды и фрукты возили с собой в рюкзаке. Просыпались в 7 и завтракали свежими круассанами из булочной по соседству. Все входит в бюджет. Спасибо Швейцарскому богу за прекрасный отдых!
Аминь :)
  • 0

#29 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 29 July 2015 - 08:06

Друзья! Приглашаем с нами в Большое путешествие по Швейцарии с 25 сентября на 10 или 15 дней. Группа не более 9 чел, у нас есть еще 5 мест:
http://www.pro-adven...hveycarii/c1q37
  • 0

#30 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 09 August 2015 - 16:59

Здесь статьи и много фото о нашем прошлогоднем путешествии

http://www.eventofon...u1000346/public


  • 0

#31 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 August 2015 - 17:56

Друзья, наше путешествие точно состоится. Сейчас нас всего 4 чел, но есть еще места. До начала путешествия остался месяц, есть еще достаточно времени сделать визы. С визами поможем, нам дали годовые
  • 0

#32 Alexandr Komarov

Alexandr Komarov
  • Лыжебордеры
  • 207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 August 2015 - 17:59

Вроде Латербрюмен? Красивое место.

Ахтунг!

До отправления 10 дней (или 2 недели, если решите к нам присоединиться позднее). Поехать можно на любое количество дней

Можем взять двоих (пару взрослых) или семью 3-4 чел. Добро пожаловать в сказку!

5472894.jpg


  • 0

#33 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 26 August 2015 - 09:48

Докладываю обстановку. Остался месяц до начала нашего путешествия. С нами пока никого. Мы опять вдвоем :)

Все кто хотел поехать отвалились из-за курса евро. Одна девушка хочет, но одну не возьмем, у нас нет одноместного размещения. Если кто-то из девушек хочет на подселение, то добро пожаловать. Но шевелите пожалуйста попами побыстрее, нужно еще успеть визы сделать. Возьмем девушку от 35 до 65 лет (активную). Программа нашего 2-х недельного путешествия очень интересная. Будем жить в очень красивом месте, посетим главные достопримечательности, будем немного гулять пешком и много путешествовать на панорамных поездах, колесных пароходах, автобусах по горным перевалам. Посетим Цюрих, Женеву, Монтрё, Веве, Берн, Люцерн, Цермат, Мюррен, Гриндельвальд, Лугано, Аскону, Андермат.

Еще возьмем пары и семьи с детими от 8 лет. Детям до 16 лет проезд по Швейцарии бесплатный.
  • 0

#34 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 27 August 2015 - 06:47

Виртуальный тур по Швейцарии на панорамных поездах:
http://grandtraintou...lsystem.com/en/
  • 0

#35 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 04 August 2019 - 09:22

Всем привет! Опять думаем поехать на 2 недели в конце сентября. Осень - лучшее время для путешествий по Швейцарии. Программа примерно вот такая:
http://club-miry.ru/...a-osen-v-alpah/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных