X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

БОЛТАЛКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8564

#8421 Привет

Привет

айда катать

• Лыжебордеры
  • 3849 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 22:38

Лучше рюкзак купить)

Так он по содержимому будет пустой внутри, не вижу смысла в лавинке в наших условиях сейчас, не вижу смысла в лавинке когда она только у меня :|
На пустом рюкзаке доска болтается и бьёт под колено или по голове.
  • 0

#8422 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 10844 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 22:43

Телескопы влезут только в рюкзак литров на 30. А пристёгивать снаружи ну такоооое. Зачем, если есть нормальные компактные палки.

• 0

#8423 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 10844 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 22:43

не вижу смысла в лавинке когда она только у меня icon_neutral.gif

Бипер однако купи

• 0

#8424 Привет

Привет

айда катать

• Лыжебордеры
  • 3849 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 22:51

Телескопы влезут только в рюкзак литров на 30. А пристёгивать снаружи ну такоооое. Зачем, если есть нормальные компактные палки.

так да, я кроме таких вот раскладушек, как у "компактора" нигде найти не могу, хотя я такой искатель палок...

Бипер однако купи

wub.png

• 0

#8425 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 8543 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 22:58

https://grivel.com/products/trail-two

• 0

#8426 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 8543 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 22:59

В смысле вот эти

https://grivel.com/p...cts/trail-three

но я все равно за телескопы снаружи рюкзака, или в руке, или между спиной и рюкзаком.

• 1

#8427 rst

rst
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7543 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 23:09

Я тут думал приобрести гопро 7 или 8, чтобы снимать шокЪ конь-тент, но почитал отзывы и как-то по ним все печально.
Живут 15 минут при температуре +5, а как снимать шок-контент, если нет мороза icon_sad.gif
И многие пишут, что глючат они и зависают.

Кто что скажет, совсем все плохо с гопро?

7 батарею на морозе съедает за 50 минут час
Картинка отличная

ЗЫ
Покупал на распродаже
  • 0

#8428 Chazm

Chazm
  • Лыжебордеры
  • 1933 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 23:44

Убирать палки на спуске нет абсолютно никакой необходимости.
  • 0

#8429 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 8543 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 23:49

Убирать палки на спуске нет абсолютно никакой необходимости.

Все играются с этой фигней, а потом все равно снаружи вешают. И реально есть выкаты, где палочки удобно под рукой иметь. На ходу достал, пару раз толкнулся, и дальше едешь. Очень удобно, зная заранее, о таких местах убирать только одну секцию.

Короче, от пользователя зависит) но лавинка и рюкзак все равно нужнее

• 0

#8430 Привет

Привет

айда катать

• Лыжебордеры
  • 3849 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 00:45

Вы, ребят, конечно, правы. Но мне тут 100 вертикальных метров в горку, я их и без палок зайду, но с палками удобнее. Потаскал я свои бд, в руках неудобно, я ж ими машу, в рюкзак не влезают. Лавинку там объективно не нужно, я ключи от дома в машине оставляю, чтобы железо не таскать. Ну сложно же в горку и не то, чтобы круто. Хочу оптимизации и чтобы подъемнмки открыли
  • 0

#8431 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 8543 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 00:51

Вы, ребят, конечно, правы. Но мне тут 100 вертикальных метров в горку, я их и без палок зайду, но с палками удобнее. Потаскал я свои бд, в руках неудобно, я ж ими машу, в рюкзак не влезают. Лавинку там объективно не нужно, я ключи от дома в машине оставляю, чтобы железо не таскать. Ну сложно же в горку и не то, чтобы круто. Хочу оптимизации и чтобы подъемнмки открыли

Я чисто с той стороны, что я бы не стал 100 евро инвестировать во вторую пару палок для 100 верт метров, все равно же тянет во фри, чего стесняться то, лучше уже в ту сторону инвестировать, нет? Рюкз, лавинка) а в горку бегать, с бордом на горбу реально пофиг с какими палками. И это в ведущей руке и норм, ничего не мешает и размахивать не надо

• 0

#8432 Привет

Привет

айда катать

• Лыжебордеры
  • 3849 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 00:53

Я чисто с той стороны, что я бы не стал 100 евро инвестировать во вторую пару палок для 100 верт метров, все равно же тянет во фри, чего стесняться то, лучше уже в ту сторону инвестировать, нет? Рюкз, лавинка) а в горку бегать, с бордом на горбу реально пофиг с какими палками. И это в ведущей руке и норм, ничего не мешает и размахивать не надо

Так я бы хотел инвестировать 20 евро, а не 100 в этом и вопрос был. Это же просто палки.
  • 0

#8433 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 8543 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 00:57

Так я бы хотел инвестировать 20 евро, а не 100 в этом и вопрос был. Это же просто палки.

В энергогели Гу с кофеином))) бегать будет легче

• 1

#8434 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 8543 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 00:59

Палки они в городе просто палки) а на природе уже критически важный сегмент в комплекте

• 0

#8435 Привет

Привет

айда катать

• Лыжебордеры
  • 3849 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 01:03

В энергогели Гу с кофеином))) бегать будет легче

Так не то, чтобы тяжело бегать, просто палки убирают нагрузку немного со спины и, наверное, коленей. С ними как-то приятнее.
  • 0

#8436 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 8543 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 01:07

Так не то, чтобы тяжело бегать, просто палки убирают нагрузку немного со спины и, наверное, коленей. С ними как-то приятнее.

Личные предпочтения, мне без палок удобнее в гору пешком идти

• 0

#8437 AlxBlack

AlxBlack
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2900 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 01:45

в Сплаве самые компактные палки, сломал два комплекта, взял блэкдаймонды:)) они больше :((
  • 0

#8438 CJ_Silver

CJ_Silver
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 03:38

Они все какие-то огромные в сложенном состоянии, вот компактор выглядит компактно icon_smile.gif аналогичные ищу, но очень хочется дешевле, потому что не сильно надо icon_smile.gif

Палки такой конструкции есть у TSL и у Union, но стоят дешевле. Разница только в том, что они чуть более габаритные, чем BD. Сам отходил неделю с бёртонами (те же BD), очень понравилось просто убирать на спуске в рюкзак.

• 0

#8439 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 10844 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 03:46

в Сплаве самые компактные палки, сломал два комплекта, взял блэкдаймонды:)) они больше :((

там 2 модели, одна из них полное дерьмо, а вторая норм
  • 0

#8440 Шеньжень

Шеньжень
  • Лыжебордеры
  • 15 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 04:44

demon75 сказал(а) 13 Янв 2021 - 22:27:snapback.png

Дылда опять чтоль)

тема верха не раскрыта)

но каюсь думал неправильно шнуруешь внутренник, но тут лучше напомнить лишний раз.

УПД

Верх шнурка под язык внутренника не клади. Ну и в чулках термобелье и носках надо. Так вот принято)

а что это за привычка у вас обновлять сообщения спустя время, так жеж можно и не заметить очень важные заметки. в чулках пока не каталась, но раз так принято, то завтра же испробую, спасибо)) думаю, будет жарко))

demon75 сказал(а) 13 Янв 2021 - 22:28:snapback.png

Верхний верх, нижний низ. Я такую систему видел, но не ручаюсь что тут так.

неудобно их отдельно тягать,держалка то одна, а подтягивать шнурок просто пальцами -больно и вряд-ли так задумано, но вообще кажется да, один больше низ подтягивает, другой больше верх

я тут еще насчет защиты подумываю, такая пойдет или это только для профи?ph34r.png

Прикрепленные изображения

• MyCollages.jpg

Сообщение отредактировал Шеньжень: 14 January 2021 - 04:44

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных