Основных требования:
1. Ski-in/out. Так как кататься придется по очереди, сменяя друг друга с ребенком, плюс ребенок скорее всего еще будет на частично грудном вскармливании и надо иметь возможность быстро вернуться к дому, когда требуется.
2. Готовить самим. В рестораны ходить с мелкой несколько напряжно, плюс большие ограничения по питанию и для нее и для кормящей мамы.
3. Чтобы было где погулять с ребенком с удовольствием и для ребенка и для родителей. Если будет возможность посещать бассейн/спа с ребенком, то совсем здорово. Какие-то еще развлечения для ребенка/мамы с ребенком.
4. Жилье качественное. А то прошлый наш опыт во Францией (Шамони) подкачал в этом отношении. Жена так и вовсе расплакалась, когда увидела эти "апартаменты". Готовы заплатить дороже, но чтобы жилье доставляло положительные эмоции, а не наоборот.
5. В целом настроен добираться до курорта на прокатной машине. Другие способы трансфера кажутся непривычными и неудобными. Да и на курорте продукты из супермаркета как доставлять? Хотя может это все мои предубеждения и где-то без машины и лучше и проще.
Не могу понять что выбрать из всего многообразия, чтобы оптимально подошло под наши желания. Может кто-нибудь что-то посоветовать?
Сообщение отредактировал valentink: 07 August 2012 - 01:09