X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

беговые лыжи Rossignol


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1721

#1541 angaraman

angaraman
  • Лыжебордеры
  • 411 сообщений
  • Город:Ирк. область

Отправлено 13 March 2018 - 03:33

Пока не появится возможность сравнить с более серьёзным и качественным инвентарём...

Меня устраивают и Росси, и Атмик wc! Всё остальное не важно!)))
  • 0

#1542 Андрей Носков

Андрей Носков
  • Лыжебордеры
  • 607 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 13 March 2018 - 05:31

Пока не появится возможность сравнить с более серьёзным и качественным инвентарём...

А что относится к более серьёзному инвентарю? а то мож действительно гоняем на стоячих лыжах и не знаем о скольжении ничего.
  • 0

#1543 n_ton

n_ton
  • Лыжебордеры
  • 382 сообщений
  • Город:Кемерово

Отправлено 13 March 2018 - 06:02

Пока не появится возможность сравнить с более серьёзным и качественным инвентарём... 

а пацаны то и не знали


  • 0

#1544 ZiggyStardust

ZiggyStardust
  • Лыжебордеры
  • 174 сообщений
  • Город:Троицк, Москва

Отправлено 13 March 2018 - 08:40

А что относится к более серьёзному инвентарю? а то мож действительно гоняем на стоячих лыжах и не знаем о скольжении ничего.

Тише, тише, сейчас опять начнутся сопли на пару страниц


  • 0

#1545 Arimon

Arimon
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Рыбинск

Отправлено 13 March 2018 - 08:55

Тише, тише, сейчас опять начнутся сопли на пару страниц

Да-да, а то ещё дрочеров маловато набежало. Сейчас прибегут ещё и будут вам помогать оправдываться в том, что дрова купили за кучу денег. 


  • -6
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1546 Arimon

Arimon
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Рыбинск

Отправлено 13 March 2018 - 08:56

Меня устраивают и Росси, и Атмик wc! Всё остальное не важно!)))

Это самое главное, что нашли то, что самого устраивает. О том и суть. 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1547 alzuj

alzuj
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 13 March 2018 - 08:58

Да-да, а то ещё дрочеров маловато набежало. Сейчас прибегут ещё и будут вам помогать оправдываться в том, что дрова купили за кучу денег. 

Началось в колхозе утро. biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 0

#1548 Виталий Ерыкалов

Виталий Ерыкалов
  • Лыжебордеры
  • 2162 сообщений
  • Город:пермь

Отправлено 13 March 2018 - 10:17

А что относится к более серьёзному инвентарю? а то мож действительно гоняем на стоячих лыжах и не знаем о скольжении ничего.

чаше всего так.по крайней мере в рамках этого форума.простые s2 купил утром,а днем уже бежал лыжню России после морозной ночи в 20гр.и лыжи РАБОТАЛИ.на протяжении 2х лет все было также скольжение всегда отличное но на 3 год что то пошло не так и лыжи встали просто колом.без разницы кто на них и сколько кг стоят и все.принял решение продать и как только обьява появилась через пол часа за ними уже ехали.народ вообще с ума сошел  просто 10 обращений в течение 2 часов.поставил за 7 ка и пара щеток в подарок.покупатель приехал,прокатился и говорит просто супер(сам на фишерах).пишет к вечеру мол лыжи огонь(так и было раньше)благодарит!но я то знаю что мои wcs s2 точно лучше но их он не попробовал для сравнения.так катят или нет??

IMG_20180311_155720.jpg


  • 0

#1549 Alexandr_K79

Alexandr_K79
  • Лыжебордеры
  • 356 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 13 March 2018 - 11:31

Чудес не бывает, либо пластик подсох, либо структура подплавилась. Летом где лыжи хранятся?


  • 0

#1550 Виталий Ерыкалов

Виталий Ерыкалов
  • Лыжебордеры
  • 2162 сообщений
  • Город:пермь

Отправлено 13 March 2018 - 12:51

Чудес не бывает, либо пластик подсох, либо структура подплавилась. Летом где лыжи хранятся?

с пластиком все впорядке.не первая пара встала фишки так же встали у товарища.шлифт,танцы со смазкой не помогли.думаю просто лыжи продавливается и становятся с неправильной эпюрой.но это догадки тестов непроводилось.с другой стороны варианты с скользяком отпадают если лыжи не работают во все погоды.


  • 0

#1551 alzuj

alzuj
  • Лыжебордеры
  • 52 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 13 March 2018 - 14:05

с пластиком все впорядке.не первая пара встала фишки так же встали у товарища. шлифт,танцы со смазкой не помогли.думаю просто лыжи продавливается и становятся с неправильной эпюрой.но это догадки тестов непроводилось. с другой стороны варианты с скользяком отпадают если лыжи не работают во все погоды.

А причем тут продавливаемость лыж? Тем более сами писали ранее " лыжи встали просто колом.без разницы кто на них и сколько кг стоят". 

Тут точно какие-то чудеса.

 


  • 0

#1552 ZiggyStardust

ZiggyStardust
  • Лыжебордеры
  • 174 сообщений
  • Город:Троицк, Москва

Отправлено 13 March 2018 - 17:01

Да-да, а то ещё дрочеров маловато набежало. Сейчас прибегут ещё и будут вам помогать оправдываться в том, что дрова купили за кучу денег. 

Я вижу только одного дрочера в этой ветке

 

Завершить эпопею лично мной сказанного о россиньел в этой теме, хочу впечатлением о покупке Фишеров Carbonlight F-series.

610 конструкция, А5, холодная база. 

 

Завершили? Отвечать надо за свои слова.


  • 0

#1553 Arimon

Arimon
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:Рыбинск

Отправлено 13 March 2018 - 18:19

Я вижу только одного дрочера в этой ветке

 

Завершили? Отвечать надо за свои слова.

А у вас тут всегда надо разрешения спрашивать на завершение или начало разговора? 

Что хочу, то и пишу. Это форум или ваш личный ресурс?

Открываем правила форума и читаем, что там написано. Найдете пункт по которому я что-то нарушаю, тогда и поговорим предметно о том, что мне стоит завершать, а что нет.


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#1554 Александр Михайлов

Александр Михайлов
  • Лыжебордеры
  • 180 сообщений
  • Город:Саров

Отправлено 13 March 2018 - 19:07

А стоит обычные дельты брать без карбона?
  • 0

#1555 Techno

Techno
  • Лыжебордеры
  • 998 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2018 - 19:27

А стоит обычные дельты брать без карбона?

И да и нет. :) В зависимости от контекста. 

Нужно больше вводных.


  • 0

#1556 Techno

Techno
  • Лыжебордеры
  • 998 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 March 2018 - 19:35

Так "что хочу, то и пишу" или всё-таки "открываем правила"?! :)

 

А вообще, "4.10. Флуд — размещение бессмысленных сообщений;", ибо все уже несколько страниц назад всё поняли и смысла в бесконечном набрасывании на вентилятор нет.


  • 1

#1557 PSynopsis

PSynopsis
  • Лыжебордеры
  • 4513 сообщений
  • Город:Москва. Митино

Отправлено 13 March 2018 - 20:22

с пластиком все впорядке.не первая пара встала фишки так же встали у товарища.шлифт,танцы со смазкой не помогли.думаю просто лыжи продавливается и становятся с неправильной эпюрой.но это догадки тестов непроводилось.с другой стороны варианты с скользяком отпадают если лыжи не работают во все погоды.

 

Может снег изменился?

 

Я свои пелты шлифовал, поехали. Иногда весёленько и задорно :)

До ШШ с тягуна расталкивался аж, встали адско, медленее деревящек.


  • 0

#1558 Александр Михайлов

Александр Михайлов
  • Лыжебордеры
  • 180 сообщений
  • Город:Саров

Отправлено 13 March 2018 - 22:59

И да и нет. :) В зависимости от контекста.
Нужно больше вводных.

Сейчас лыжи madhus intrasonic, катаюсь как любитель, классикой, в триал спорте Delta classic nis с хорошей скидкой, хочу их купить, может они лучше ехать будут?
  • 0

#1559 Александр Михайлов

Александр Михайлов
  • Лыжебордеры
  • 180 сообщений
  • Город:Саров

Отправлено 15 March 2018 - 19:13

Может хотя-бы кто-то подсказать rossignol Delta это тёплые лыжи?
  • 0

#1560 Techno

Techno
  • Лыжебордеры
  • 998 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 March 2018 - 19:41

Может хотя-бы кто-то подсказать rossignol Delta это тёплые лыжи?

По классическим лично я ничего не подскажу точно, но в коньковых у Росси до иксиумов нет никакого деления лыж - все бойцы широкого профиля. 

Сами по себе Дельты раньше были неплохими лыжами (у меня до сих в пользовании одна пара, но ушла под жену, ибо я сильно из неё вырос по весу). Дельты Курс чуть лучше. К иксиумам раньше был заметный скачок, но потом иксы разрослись модификациями во все стороны и, возможно, какие-то из них "спустились" чуть ближе к Дельтам Курс. 

 

Боюсь, что особо качественного прироста в катании по сравнению с интрасониками может не быть, но а) я не знаком с классикой и б) не пробовал интрасоники.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)