X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Команда СКИРУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#141 Vuarsap

Vuarsap

    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3867 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 18:54

Капитаном любительской сборной Москвы предлагаю выбрать bitusа (реальные высокие результаты, авторитет и опыт)
Капитаном сборной скиру - Vuarsapа (он самый пламенный приверженец идеи команды)

ГБ - ярее! И идею он видит более непосредственно и первозданно!
(а я не знаю, что меня ждёт - через полгода, через год... и считаю, что мой опыт "в теме" - пока недостаточный)
И вообще, Сергей... Вас - никто не отстранял от капитанства Ски.Ру! ))) (так, подменили может разок...)

Сообщение отредактировал Vuarsap: 25 March 2011 - 18:57

  • 0

#142 Морской морж

Морской морж

    Гонщик

  • Лыжебордеры
  • 3753 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 18:57

ГБ - ярее!

Ни в коем случае ) Нулячий гонщик с панковским взглядом на все это дело... ненене
  • 0

#143 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 19:03

Погуглил немного. Тырнет пишет вот чего, по этом вопросу:
"Выбор капитана команды это прерогатива главного тренера"

Кто у нас тренер? :)

ИМХО ситуация выглядит как в дворовом футболе - нужны авторитеты, под чьи знамена соберется наибольшее количество желающих.
Я не выделяю и не принижаю никого, я пытаюсь смоделировать будущее. Что будет, если...
  • 0

#144 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 19:07

Нужна самостоятельная организация "СКИРУ", которая сможет объединить разные команды (направления) и уровни участников. А это может быть и фрира́йд и спидски и скикросс и (а вдруг... :-D ) прыжки на лыжах 8-[

Сообщение отредактировал Maykl: 25 March 2011 - 19:11

  • 0

#145 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 19:17

Зачем нужна? Для какой надобности?
А с прыгунами, мы летом бок о бок тренируемся на одной известной тебе базе :) Может их того, сагитируем? ;)
  • 0

#146 gordy82

gordy82
  • Лыжебордеры
  • 5667 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 19:25

внесу свои 5 копеек
1.надо делать 2 или 3 команду,не по региону а по уровню
2.команда ФисСкиру-капитан В.Полинковский(извеняюсь что пишу без ведома этого человека)-Фис гонщики с очками(Дина,Шнайдер и т.д)
3.команда Любителей-капитан Кузьма или Хэппи(те кто гоняеться по любит стартам)
4.команда Новички-капитан непридумал еще (желающие присоедениться к группе Кузьмы но с недостатком опыта)
5.детская команда-наше все-их мы увидим в ближайшем будущем на стартах-наша смена
  • 0

#147 Maykl

Maykl

    SL, GS, SG, skicross, classical technique, skijumping

  • Лыжебордеры.
  • 26630 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 19:30

Зачем нужна? Для какой надобности?

Как зачем...? А где заказать прыжковый инвентарь как не через СКИРУ :cool2:
  • 0

#148 Isakov.K

Isakov.K
  • Лыжебордеры
  • 893 сообщений
  • Город:Железнодорожный, МО

Отправлено 25 March 2011 - 19:38

А кто-нибудь будет, интересно, финансировать любительскую сборную Москвы?


А вот это, кстати, да. Константин Исаков же предлагал, чтобы каждая команда организовывала свои соревнования, и что он может договориться с ГЛЦ (или я недопоняла?).


..........вопросов больше чем ответов! Впрочем...как всегда!
Команда - единое образование для участия в конкретных стартах.
Сколько командных стартов в сезонном календаре для участия команды, подобной команде СКИ.РУ?
............................
На кубке АИ в каждом новом этапе принимает участие не менее 20% участников, ранее ничего не знавших о Кубке!!! В некоторых этапах - более 30%...без малого 40% - лучшее достижение!
И это достижение!!! В нашем полку прибывает каждый новый старт!!! И ведь во многом благодаря информационной поддержке СКИ.РУ!
......................
По теме.....
поговорю с Юрием Борисовичем по поводу "Кубка КУРОРТОВ". Это те же этапы "Кубка Москвы", но на разных стартовых площадках. Это обязательство участников привязать себя к "склону" (сформировать команду курорта и заявиться. А заявиться - взять обязательство провести один этап у себя!). Это заинтересованность курортов в организации соревнований на "лучшем чем у соседа уровне"! Это возможное спонсирование команд....курортами (для победы и собственного пиара). Есть над чем поразмыслить.
В этой идее, как мне кажется, есть"морковка" для всех участников. ИМХААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А СКИ.РУ надо определить "стартовый полигон", договориться...и сформировать команду.....одну среди прочих...например.
Или оставаться информационным...и прочим СПОНСОРОМ!

Сообщение отредактировал Isakov.K: 25 March 2011 - 19:45

  • 0

#149 Polina_N

Polina_N

  • Лыжебордеры
  • 3384 сообщений
  • Город:Коньково

Отправлено 25 March 2011 - 20:56

...Это обязательство участников привязать себя к "склону" (сформировать команду курорта и заявиться. А заявиться - взять обязательство провести один этап у себя!). Это заинтересованность курортов в организации соревнований на "лучшем чем у соседа уровне"! Это возможное спонсирование команд....курортами (для победы и собственного пиара). Есть над чем поразмыслить.
...


Константин, как Вы думаете, многие курорты согласятся на такое? Вы пока только с Шуколово имели дело (ну и Снежком)? Или кого-то еще спрашивали, но они отказались? Если, конечно, не секрет.

Просто мне очень понравилась Ваша идея про соревнования на разных горках.

P.S. Света, наверное, пишет сейчас про Подрезково... :wink:

Сообщение отредактировал Polina_N: 25 March 2011 - 20:58

  • 0

#150 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 25 March 2011 - 21:18

Саш, можно немного поподробнее, что именно обсуждать?

Давай начнем с малого. Команде (любой) нужны:
1. Полигон для тренировок: склон, вешки, место для занятий ОФП (скидки на скипассы, деньги на вешки, абоненты в залы, бассейн и т.п.)
2. Инвентарь (скидки на лыжи, боты, палки и т.д.)
3. Фирменная форма (однотипные куртки с логотипом команды и т.п.)
4. Выезды на соревнования и сборы (скидки на отели, скидки на скипассы, субсидирование билетов)

Что из приведенного в скобках и в каком объеме может (и хочет) обеспечить сайт? И что бы хотелось получить взамен?

Хеппи, ты настоящий капитан!
Исходя из того что нужно команде, можно предположить что может обеспечить сайт и что можно получить взамен:
1. Полигон - договор с руководителями ГЛЦ на организацию тренировок;
2.Инвентарь - договор с торговыми организациями ( опт ) на закупку инвентаря;
3.Фирменная форма - договор с производственными организациями по пошиву одежды;
4.Выездные соревновательные сборы - договор с региональными ГЛЦ.

Получить взамен от сайта организации могут выгодные условия рекламы.
От нашей команды нужен результат в участии с другими командами, например, с командами ВУЗов, предприятий, банков, CМИ и др. организаций в городе и др. регионах. ИМХО.
  • 0

#151 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 25 March 2011 - 21:27

Константин, как Вы думаете, многие курорты согласятся на такое? Вы пока только с Шуколово имели дело (ну и Снежком)? Или кого-то еще спрашивали, но они отказались? Если, конечно, не секрет.

Просто мне очень понравилась Ваша идея про соревнования на разных горках.

P.S. Света, наверное, пишет сейчас про Подрезково... :wink:

Полиночка, я тебя с детства очень люблю. :-) :-) :-)
Конечно, о Подрезково я тоже очень много думаю, и знаю, что пробьёт его звёздный час, и мы вернёмся к нашим истокам. Ты ж помнишь, нас и раньше возили на разные горки.
(Кстати, мне недавно на последних соревах Татьяна Семёновна такой кубок классный с горнолыжником подарила. Такого никогда у меня не было, медали были, а кубка такого нет .)
Та вот, команде нужен широкий размах и геометрия с географией.

Сообщение отредактировал skiinstructor: 25 March 2011 - 21:33

  • 0

#152 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 09:38

И вообще, Сергей... Вас - никто не отстранял от капитанства Ски.Ру! ))) (так, подменили может разок...)

Спасибо за доверие, но я беру самоотвод в связи с уходом из команды, в протест против кадровой потитики администрации: увольнения Ольги, главного редактора сайта, работающей на нем с его основания, и во многом определившей его облик. Соответственно, я так же прекращаю всякую деятельность по модерации "Техники...".

Я не призываю ни к каким действиям в отношении сайта, который нас всех познакомил, и который фактически стал причиной моего возвращения в горные лыжи. Это мое личное решение, мне было не легко его принять, но по другому я не могу и не хочу.

Увидимся на склонах!
  • 0

#153 Vuarsap

Vuarsap

    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3867 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 10:51

в связи с уходом из команды,

Флаги поднять! :clapping: (Captain on the Bridge)! Равнение на мостик!!!
155.gif 145.gif
C'E SOLO UNO CAPITANO!!! - у нас только один капитан!
Хэппи, ты - всегда в команде! И всегда, когда пожелаешь, будешь выступать за неё, в каком бы виде она не существовала!
Спасибо за всё.
Салют в честь Капитана HappyNY... ЗАЛП!!! 152.gif

Сообщение отредактировал Vuarsap: 04 April 2011 - 10:55

  • 0

#154 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 04 April 2011 - 11:04

Спасибо за доверие, но я беру самоотвод в связи с уходом из команды, в протест против кадровой потитики администрации: увольнения Ольги, главного редактора сайта, работающей на нем с его основания, и во многом определившей его облик. Соответственно, я так же прекращаю всякую деятельность по модерации "Техники...".

Вот те новость :shock: :sad: .
Серег, как бы тебя в этом начинании поддержать?
Пойду пока в read-only что-ли в знак протеста. Или может быть открытое письмо администрации написать, чтобы объяснила причину увольнения?
Не последний, однако, горнолыжный ресурс, свет клином у нас вроде бы пока нигде не сошелся, альтернативных площадок для общения горнолыжников довольно много...

ЗЫ - действия против сайта - это взлом итд. Выбор альтернативной площадки и увод общения на нее - это вполне нормальное проявление свободы выбора и демократии. На Лукойле я давно уже не заправляюсь по известной причине - ДТП на Ленинском...
  • 0

#155 Stephanich

Stephanich
  • Лыжебордеры
  • 8414 сообщений
  • Город:Урал-Карпаты

Отправлено 04 April 2011 - 11:34

альтернативных площадок для общения горнолыжников довольно много...

.....Выбор альтернативной площадки и увод общения на нее - это вполне нормальное проявление свободы выбора и демократии. ...

www.elbrussnow.ru самый родной
  • 0

#156 Võlker

Võlker

    Глыжник

  • Лыжебордеры
  • 1176 сообщений
  • Город:Lettland

Отправлено 04 April 2011 - 12:28

увольнения Ольги, главного редактора сайта, работающей на нем с его основания, и во многом определившей его облик.

:( ???
  • 0

#157 jul

jul
    • 117
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 10:56

:( ???


Нормально Оля манипулирует общественным мнением) А остальной штат скиру, это был бэквокал?

Если сотрудник свихнулся и у него мания величия и избирательная мизантропия, что вы будете делать?
Если вы его цените, то первое, что сделаете - ограничите его фронт работ такой деятельностью чтобы меньше с ним общаться.

Если спустя некоторое время выясняется, что до 50% объемов в различных работах в сфере его ответственности банально слиты (не сделаны)? Что вы будете делать?

Сообщение отредактировал jul: 05 April 2011 - 19:15
UPD - подчеркнуто

  • 0

#158 Isakov.K

Isakov.K
  • Лыжебордеры
  • 893 сообщений
  • Город:Железнодорожный, МО

Отправлено 05 April 2011 - 11:18

Сложно судить о ситуации её не зная. Не зная деталей...мнений сторон...
Безусловно Happy, ГБ...Куба были представителями портала в глазах абсолютного большинства горнолыжного сообщества.
Что внутри? Это за "занавесом".
Само открытие этой ветки - попытка приподнять "занавеску"...возможно...
А может и нет...
Хочет ли портал выйти из инета? Показать лица? Сделать что-то большее, чем "кушать" наш трафик? (ничего личного....мы сами рады) Есть ли у него, как у предприятия, для этого силы и ресурсы (в первую очередь человеческие)??? Да и хочет ли оно (предприятие) вообще двигаться в этом направлении???
Как всегда... вопросов больше чем ответов.
_____________________________________________________
нельзя забывать и о других направлениях....ветках...темах...
Где тоже немало фанатов и общения....
Трудная задачка для руководителей....
Жаль только, что всё это вот так... на общество...
_____________________________________________________
Ну и кто теперь ЛИЦО С ОБЛОЖКИ? Не хочется вспоминать известные "песчаные" фильмы, но... страна должна знать своих героев!
  • 0

#159 altynn

altynn
    • 1
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1690 сообщений
  • Город:

Отправлено 05 April 2011 - 11:43

,,И эти люди запрещают ковыряться в носу!?,,(из детского анекдота ). Печально ...

Сообщение отредактировал altynn: 05 April 2011 - 11:44

  • 0

#160 skiinstructor

skiinstructor

    Светлана.

  • Лыжебордеры.
  • 4471 сообщений
  • Город:Москва.

Отправлено 05 April 2011 - 21:38

[quote name='jul' date='5.4.2011, 11:56' post='672154']
Нормально Оля манипулирует общественным мнением) А остальной штат скиру, это был бэквокал? [quote]

Я не знаю, конечно, кто чем манипулирует.
Но, по-моему, когда есть общественное мнение, то сайту есть над чем работать и к чему стремиться. Удачи всем!Всех люблю!

Сообщение отредактировал skiinstructor: 05 April 2011 - 21:42

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных