X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Трансфер, Новосибирск-Шерегеш-Новосибирск 4/12 декабря


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 November 2023 - 21:04

Посмотреть объявление:

Ударим автопробегом по Кемеровской области, заедем в Новокузнецк, Шерегеш, Азасская пещера, Скалы Спасские дворцы, Йети -парк, Шорский национальный парк, Реки Мрас-Су и Пызас, Посёлок Усть-Кабырда.



Стартуем из Новосиба.


  • 0

#2 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 November 2023 - 19:34

Посмотреть объявление:

Ударим автопробегом по Кемеровской области, заедем в Новокузнецк, Шерегеш, Азасская пещера, Скалы Спасские дворцы, Йети -парк, Шорский национальный парк, Реки Мрас-Су и Пызас, Посёлок Усть-Кабырда.



Стартуем из Новосиба.

 

пожалуйста не пишите  ни телефоны ни имена по организации перевозок у меня совершенно другой вариант набора компании для катания в ШЕрегеше


  • 0

#3 AT-SK

AT-SK
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1686 сообщений
  • Город:Смоленск

Отправлено 14 November 2023 - 20:33

Интересная заявка)))
  • 0

#4 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2023 - 20:41

Посмотреть объявление:

Ударим автопробегом по Кемеровской области, заедем в Новокузнецк, Шерегеш, Азасская пещера, Скалы Спасские дворцы, Йети -парк, Шорский национальный парк, Реки Мрас-Су и Пызас, Посёлок Усть-Кабырда.



Стартуем из Новосиба.

 

я вот думаю надо брать машину в аренду и быть независимым, как райдер в поле.

Как альтернативный вариант.

Кто хочет принять участие на катание в ШгШ,  располагает своим автомобилем из близ лежащих регионов -городов ( Омск, Новосибирск, и т.д.) я могу быть сменным водителем! А так же те кто летит через Новосибирск, приветствуются как не пассивные пассажиры, а активные водители.


Сообщение отредактировал nikandrey: 15 November 2023 - 20:41

  • 0

#5 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2023 - 21:43

я вот думаю надо брать машину в аренду и быть независимым, как райдер в поле.

будет несколько экипажей есть возможность подхвата по взаимозаменяемости райдеров спускающихся вне зоны подъёма.

Для меня самый бюджетный перелёт из Мск оказался через Новосибирск.

бронируем машины в Новосибирске  с 04-13 дек, с опцией, доп.вод. и багажником для лыж-бордов

Необходимы желающие, активные водители, Приветствуется не только м. но и  ж. 

прилетаю рейсом S72509 в 01:15 Толмачёво, 04 дек 23


Сообщение отредактировал nikandrey: 16 November 2023 - 22:06

  • 0

#6 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2023 - 20:10

 

Кто хочет принять участие на катание в ШгШ,  располагает своим автомобилем из близ лежащих регионов -городов ( Омск, Новосибирск, и т.д.) я могу быть сменным водителем! А так же те кто летит через Новосибирск, приветствуются как не пассивные пассажиры, а активные водители.

похожий вариант хорошо работает  на относительно коротких дистанциях, таких как Мск-Кр.Пол, Мск-Эльбрус, Мск - Пермь(Губаха), С.Петербург - Кировск..


  • 0

#7 Artem0202

Artem0202
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 17 November 2023 - 20:41

Буду в новосибе в 8.10 утра, «сесть за руль» - не проблема 


  • 1

#8 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2023 - 21:20

Буду в новосибе в 8.10 утра, «сесть за руль» - не проблема 

я прилетаю раньше и подожду вас, 

А теперь к делу!

Нас уже двое допводителей, 

К стати если кто хочет примкнуть по нашей  схеме перелёта Мск-Новосиб-Мск. 

сегодня по некоторым источникам ватсап чатам, мне стало известно о проведении бюджетной акции от S7 в течении 3х дней.


  • 0

#9 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 November 2023 - 19:49

будет несколько экипажей есть возможность подхвата по взаимозаменяемости райдеров спускающихся вне зоны подъёма.

 

бронируем машины в Новосибирске  с 04-13 дек, с опцией, доп.вод. и багажником для лыж-бордов

 

Необходимы желающие, активные водители, Приветствуется не только м. но и  ж. 

 

мы не конкурируем в командном первенстве между М и Ж, здесь работает слово ЭКИПАЖ, все в равной степени являются участниками движения.

Году так в 2011 собирал похожий автопробег из Мск на Эльбрус, удалось собрать 1 экипаж в составе которого  было 3 ж, я и ещё 2 ж были активными доп водителями( они прекрасно справились с теми трудностями, которые встречаются на трассе.) 

Все остальные участники, а их набралось 12 чел добирались кто как, кто поездом кто самолётом до Минвод, и далее трансфер как обычно. 


  • 0

#10 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2023 - 20:07

мы не конкурируем в командном первенстве между М и Ж, здесь работает слово ЭКИПАЖ, все в равной степени являются участниками движения.

Году так в 2011 собирал похожий автопробег из Мск на Эльбрус, удалось собрать 1 экипаж в составе которого  было 3 ж, я и ещё 2 ж были активными доп водителями( они прекрасно справились с теми трудностями, которые встречаются на трассе.) 

Все остальные участники, а их набралось 12 чел добирались кто как, кто поездом кто самолётом до Минвод, и далее трансфер как обычно. 

А было ещё событие на эту же тему в 2014г.

Нас было около сорока чел, все заселялись в один отель Австрии в посёлке под названием Качберг, туда сложный мог быть заезд из Мюнхена места прилёта ( поезд-автобус-автобус), но наш руководитель Александр С., предложил вариант прокатных машин на всю честную компанию. И было набрано 12 экипажей . Т.е. 12 машин мы арендовали единовременно.


  • 0

#11 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2023 - 23:02

А было ещё событие на эту же тему в 2014г.

Нас было около сорока чел, все заселялись в один отель Австрии в посёлке под названием Качберг, туда сложный мог быть заезд из Мюнхена места прилёта ( поезд-автобус-автобус), но наш руководитель Александр С., предложил вариант прокатных машин на всю честную компанию. И было набрано 12 экипажей . Т.е. 12 машин мы арендовали единовременно.

А зоны катания не ограничивались двумя вершинами  Энике и Бенике( зоны катания похожи на БАМ и по высоте и по рельефу) и в какой то из дней там случился жёсткий туман. И руковоитель А.С. принял решение "Братва срываемся и едем в   Обертауэрн  и это оказалось  не очень далеко всего 30 км. Откатали там весь день и голодные и усталые приползли на ужин.


  • 0

#12 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2023 - 20:46

Посмотреть объявление:

Ударим автопробегом по Кемеровской области, заедем в Новокузнецк, Шерегеш, Азасская пещера, Скалы Спасские дворцы, Йети -парк, Шорский национальный парк, Реки Мрас-Су и Пызас, Посёлок Усть-Кабырда.



Стартуем из Новосиба.

 

Конечно из перечисленных достопримечательностей всего мы не охватим, но кое куда заедем за 7 дней.

Желающие посетить одну две точки пишите свои предложения.


  • 0

#13 nikandrey

nikandrey
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 November 2023 - 20:34

Конечно из перечисленных достопримечательностей всего мы не охватим, но кое куда заедем за 7 дней.

Желающие посетить одну две точки пишите свои предложения.

наметилась перспектива на 7е число, как раз после 2х дней раската можно и отдохнуть


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных