X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Сноубордистка в поисках компании в Валь-ди-Фаса, февраль 2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Funride

Funride
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 18 January 2023 - 15:53

Посмотреть объявление:

Всем привет) Меня зовут Евгения - активная, спортивная, хорошо катающаяся (круто, если найдется компания для фрирайда) сноубордистка. Ищу компанию для катания и/или проживания в феврале 2023 (15.02-22.02 +/- день) в Канацеи/Кампителло. Не важно кто ты - лыжник или сноубордист, а может вообще спец по ватрушкам (тогда на апре ски встретимся)) - вместе веселей!! -:)


  • 0

#2 Vetam

Vetam
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 January 2023 - 12:51

Привет!
Я лыжница и хочу поехать в Доломиты.
Может получится скооперироваться?!
Давайте свяжемся
*** тел и Вотсап


Сообщение отредактировал P. Richard: 25 January 2023 - 16:13
все контакты в личку

  • 0

#3 Jabr

Jabr
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Будапешт

Отправлено 26 January 2023 - 18:13

Живу в Будапеште, могу присоединиться. Я лыжник. Примерно в те же даты. Есть машина, куда все поместится. Так что дайте знать.


  • 0

#4 Alexander Andreev_110398

Alexander Andreev_110398
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 28 January 2023 - 11:32

Здравствуйте, планирую поездку 18.02-25.02. Если интересно, можем обсудить подробнее


  • 0

#5 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 28 January 2023 - 20:02

Будем в Канацеи 19-26 февраля, жить будем рядом с подьемником, предлагаю объединяться на каталку и апре-ски)
  • 0

#6 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 01 February 2023 - 00:38

Я бы тоже на 18-25.02 подъехал... То есть на троих уже можно будет сообразить. ;-)
Если теперь ещё и активные позитивные деффчёнки подключатся, то можно классно зажечь!
  • 0

#7 Varusla

Varusla
  • Лыжебордеры
  • 16 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 February 2023 - 16:55

Нас четверо бордеров и готовы тоже в Канацеи в эти даты. По жилью подскажите куда селиться.


  • 0

#8 Rusti

Rusti
  • Лыжебордеры
  • 7 сообщений
  • Город:Kasan

Отправлено 01 February 2023 - 21:21

Всем привет, тоже огромное желание туда в начале Марта....буду рад любой инфе оттуда и может кто тоже хочет туда где-то с 7-го по 12 Марта!?:)))


  • 0

#9 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 01 February 2023 - 21:50

Нас четверо бордеров и готовы тоже в Канацеи в эти даты. По жилью подскажите куда селиться.

Загуглите доломиты, выскочат сайты и агентства по аренде жилья, заполните у них форму запроса и вам посыпятся предложения, только отметьте свой ценовой диапазон, иначе куча 5-ти звездников пришлют
  • 0

#10 Funride

Funride
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 02 February 2023 - 11:08

Будем в Канацеи 19-26 февраля, жить будем рядом с подьемником, предлагаю объединяться на каталку и апре-ски)


Поддерживаю) Забронировала Канацеи с 14 по 22 февраля) кто еще будет в эти даты - пишите в личку - будем кататься и апрескинить вместе))
  • 0

#11 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 03 February 2023 - 11:30

Хочется иногда после лыжного дня сесть на диван, взять бокал вина, тарелочку с проволоне или прошутто (нужное подчеркнуть) и спокойно поболтать о том, что Арментарола действительно живописна, а на последний подъёмник в свою долины мы чуть не опоздали (или всё таки опоздали). Для этого найдены четырёхместные апарты в Канацеи 18-25 февраля за очень интересную цену. С хозяевами списался, всё ОК. Мы, 2 лыжника, ищем 2 лыжебордерши с целью распила апартов. Опыт показывает, что гендерное равновесие обычно способствует мирному сосуществованию. За всеми подробности пишите в личку.
Чтобы не захламлять тему комментариями сразу оговорюсь, цель поездки - катание на лыжах в хорошей компании, апрески, танцы на столе, сауны и всё остальное, что обычно к лыжам прилагается. ;-)

Сообщение отредактировал Satconn: 03 February 2023 - 11:52

  • 0

#12 Satconn

Satconn
  • Лыжебордеры
  • 511 сообщений
  • Город:Germany

Отправлено 07 February 2023 - 15:17

Т. к. время и место поездки у меня к сожалению изменились, то если кому нужен апарт рядом с подъёмником 2 спальни + гостиная, пишите в личку, скину контакты.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных